Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста или любовь?

замужем 8й год, двое детей и в этом году узнала что муж зарегистрировался на сайте знакомств. У него были попытки мне изменить, но точно знаю ничего не случилось. Поговорили и решили что нужно работать над отношениями, но во мне что-то надломилось. Стала часто думать, а стоило ли мне за него вообще выходить замуж. Он не мой типаж мужчины, так вышло что он окружил меня своей заботой и я вроде как влюбиласьВ сентябре вернулась на учебу (мне за 30) и встретила препода, который прям мой типаж 100 проц. Он не сводит с меня глаз на лекциях и я начинаю непроизвольно флиртовать с ним. Не могу сказать что влюблена, но ощущение что сейчас весна, мне 20 и впереди вся жизнь. И почему я его не встретила 8 лет назад? Я уже нашла нашла его соц сети, все о нем разузнала и планирую сделать первый шаг. Я думаю он не может сделать первый шаг т.к не уверен и вообще отношения между преподами и студентами запрещены. Девушки, думаете это кризис среднего возраста играет с моим разумом или действительно можно так влюбиться?#кризиссреднеговозраста #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям сериал посмотрела. Ни у кого такого не было, и вот опять! Форумные экстрасенсы раскройте нам тайны их душ.

Гость
#2

Тебе просто присунуть хотят на халяву.

Гость
#3

Ну так сделай первый шаг, уверена сойдешь с небес на землю. В 30 лет учится она, а все давно работают. С 2-мя детьми кому нужна то.

#4

Сперва выучи все лекции и оьшудируй учебник. Сдай на отл и после этого можешь раздвигать ноги.

Оттуда
#5

Кризис среднего возраста у женщин снйчас в 40- 45, лет, как и у мужчин.
Так что ваши 30 вообще ни о чем, это молодость. И вам чего-то не хватает в браке, раз влюбились. Если есть маленькие дети-ничего не поделать. Если детей нет, - освободдайтесь от боака и живите свободно.

Гость
#6

Вот ты тряпка. Мужик ищет тебе замену, а ты хочешь работать над отношениями. Это ОН должен!!!
Тряпка, ты там финансы ныкай для детей. Если ты безмозглая, то о детях подумай. Ему никто кроме себя не нужен.

Гость
#7
Гость

Вот ты тряпка. Мужик ищет тебе замену, а ты хочешь работать над отношениями. Это ОН должен!!! Тряпка, ты там финансы ныкай для детей. Если ты безмозглая, то о детях подумай. Ему никто кроме себя не нужен.

Он не замену ищет, а потаскаться хочет.

Гость
#8

Я думаю хороший левак укрепляет брак

Гость
#9
Гость

Я думаю хороший левак укрепляет брак

Чего ж вы столько плохих леваков находите? Разводы зашкаливают.

Гость
#10
Гость

Я думаю хороший левак укрепляет брак

Теперь и ей надо сходит налево

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: