Гость
Статьи
Я устала в отношениях

Я устала в отношениях

Я устала в отношениях. Год в отношениях. Живем отдельно. Когда я говорю о совместном проживании, молодой человек говорит, что не знает, хочет ли вообще. У него своя квартира, у меня своя. Проблема обостряется еще тем, мужчина ничем со мной не делится: ни чувствами, ни планами, ничем, пока я у него не спрошу, и ответит холодно. Он не интересуется более как у меня день прошел, как я себя чувствую и прочее. Месяц назад признался, что я ему безразлична, но не знает- уходить от меня или нет. Говорит, что я виновата, что теперь он ко мне холоден и не уверен, удастся ли вернуть чувства. Он в один день может сам написать, мы поболтаем час, потом он может неделю не писать первым: наше общение строится на "Доброе утро" от меня, потом его такой же ответ и если я больше не напишу, то общение на этом и закончится. Я всерьез у него спрашивала о расставании, если я ему безразлична, он не дает четкого ответа. Говорит:"Если не нравится-уходи". Я у него спросила про новый год буквально неделю назад- будем елку ставить настоящую или искусственную. Он раздражаться стал, сказал, что я говорю о далеком будущем и его это раздражает. Я не получала цветы с 8 марта. И то,я от него всего два раза их получила на 8 марта и после начала отношений. Он говорит, что неправильно считал с меня информацию на первой встрече, что я не оправдала его ожиданий. Но поскольку он изначально говорил, что пришел с серьезными намерениями, то он пытается смириться с тем,какая я есть,но это у него с трудом выходит. Постоянно выводит на ревность, общается с бывшими (при мне и вообще), говорит часто, что возможно он уйдет. Может не отвечать на звонки и уйти куда-либо, не написав ничего и не отвечая мне сутки. Я просто устала. Из девушки с полной энергией , я стала тревожной.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краткость - путь к вниманию окружающих.

#2

А вы, как я посмотрю, любите, когда вас унижают, игнорируют.

Гость
#3

Кидайте его поскорее. Не тратьте время.

Гость
#4

Нет у тя отношений
Он спит с тобой, всего лишь

Гость
#5

устала - отдохни, кто ж тебе мешает

Гость
#6

Общайтесь с другими мужчинами, они могут оказаться гораздо лучше, интереснее и перспективнее. И начинайте это делать прямо сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: