Гость
Статьи
Я одинокая старая …

Я одинокая старая дева. Я считаю это судьба, карма

Замужем я никогда не была.меня не звали никогда замуж и даже в шутку. Все больше, как друзья общалась с мужчинами. Посидеть ,поболтать, пивка выпить, обсудить что то без всяких..в сожительстве тоже не жила.дружу с подругой у неё вообще нет никого не было (уж не знаю может есть парень,давно не общались) словно это карма какая то.мы с ней со школы вместе ходили и дружили вдвоём. Так мы и не замужем ни разу.нам 36. Я все понимаю. Невесту будут искать среди более молодых, рожать и любовницу тоже. У меня отношения были,но видимо он разлюбил.попытки ещё были пару раз ,но там только секс раз и все.нет ни подруг ,ни друзей,ни связей полезных.смотрят на улице бывает .женатые пару раз предлагали отказывалась. Гулящие от своих девушек клеились отказывалась. На сайтах тянут резину общаются без реальной встречи. Другие говорят, что не могут в выходные под разными отговорками.люди свою пару встречают где угодно, даже на сайтах авито! Где угодно,так что я верю, что это судьба у каждого по разному! вы как считаете?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешне обычная симпатичная. Ярко не крашусь, крашу ресницы и все .вещи в основном штаны кофты .никаких декольте гипюра и т.д раньше чаще платья носила и юбки вес был стройнее. Каблук не ношу рост 170. Волосы длинные и короткие каре носила разные.

Гость
#2

Ищу девушку без интимного опыта.
Здоров ,образован,без в\п,спортивный,рост 178,живу один,всегда работаю
Город Москва
ТГ : @Plastmen

Колыван
#3

пивко попили - протупила
предлагали - отказывалась
клеились - отказывалась

Памажите люди добрые у меня карма, венец безбрачия, ведьмы сглазили!

Гость
#4
Колыван

пивко попили - протупила предлагали - отказывалась клеились - отказывалась Памажите люди добрые у меня карма, венец безбрачия, ведьмы сглазили!

Читай с женатыми отказывалась. С теми кто жил с девушкой годами и клеил ласты паралельно не только ко мне и к другим. Это знают все про них .

Гость
#5
Колыван

пивко попили - протупила предлагали - отказывалась клеились - отказывалась Памажите люди добрые у меня карма, венец безбрачия, ведьмы сглазили!

Пиво пили и что ? Для парней ядля этих все лишь знакомая

Гость
#6
Гость

Пиво пили и что ? Для парней ядля этих все лишь знакомая

О сексе они речи со мной не вели.

Надсадный вопль камрада
#7
Колыван

пивко попили - протупила предлагали - отказывалась клеились - отказывалась Памажите люди добрые у меня карма, венец безбрачия, ведьмы сглазили!

У тебя, гопника, все просто

Али
#8
Гость

Внешне обычная симпатичная. Ярко не крашусь, крашу ресницы и все .вещи в основном штаны кофты .никаких декольте гипюра и т.д раньше чаще платья носила и юбки вес был стройнее. Каблук не ношу рост 170. Волосы длинные и короткие каре носила разные.

Ну, наверно, веяние времени. Брак сейчас воспринимают, как бурлацкую лямку. Мужчины. Да и женщины...хотят только 8 марта круглый год. А жить с женщиной...это кайф. Да. Это не 8 марта, ну и не каторга))

Колыван
#9
Гость

О сексе они речи со мной не вели.

Они не вели, но ты могла бы завести.

Если человек чего-то хочет, он пытается это получить.
Ты не пытаешься. Никому не интересна амёба.

Колыван
#10
Надсадный вопль камрада

У тебя, гопника, все просто

А смысл хороводы водить по 30 лет вокруг да около и так просрать все полимеры?
А потом ещё прийти и ныть про судьбу и карму.

Гость
#11

Первое поработать над внешностью, прям хорошо в нее вложиться. Второе сделать профессиональные фото и выложить на сз. И все с вами все будут хотеть знакомиться.

Артур
#12

Почему карма? вы просто упустили свое время, не успели продать персик, теперь он испортился

Гость
#13

В вашем случае замуж не советую, потому что в браке это офигительная работа для женщины. У вас опыта нет и уже себя сломать не сможите. Весь дом на женщине, мужчина может только бардак наводить, даже одеваться и купить себе одежду не может. Вы просто объем работы не вытянете. Поэтому самое классное для вас любовник, подарки, рестораны, поездки, секс.

Гость
#14

Всё по судьбе. Я знаю. Суждено - встретите или не встретите, выйдете или не выйдете. Кто-то в 15 умирает. Кто-то до 100 доживает. Тут уж как суждено

Гость
#15

Вы и в 36 лет как друзья общаетесь с мужчинами? Я примерно вашего возраста, я просто не представляю о чем можно общаться с мужчинами как друзья?

Гость
#16
Гость

Первое поработать над внешностью, прям хорошо в нее вложиться. Второе сделать профессиональные фото и выложить на сз. И все с вами все будут хотеть знакомиться.

Со мной там прихороших фото только на ночь захотят

Гость
#17
Гость

Первое поработать над внешностью, прям хорошо в нее вложиться. Второе сделать профессиональные фото и выложить на сз. И все с вами все будут хотеть знакомиться.

Что вы имеете ввиду вложится ? Гилауроновые губы ? Ресницы ? Татуаж бровей губ ? Что именно ?

Гость
#18
Артур

Почему карма? вы просто упустили свое время, не успели продать персик, теперь он испортился

Всмысле продать ?)) Я не старалась продать ...я просто жила ..и я не раздавалась вообще в принципе

Гость
#19
Гость

В вашем случае замуж не советую, потому что в браке это офигительная работа для женщины. У вас опыта нет и уже себя сломать не сможите. Весь дом на женщине, мужчина может только бардак наводить, даже одеваться и купить себе одежду не может. Вы просто объем работы не вытянете. Поэтому самое классное для вас любовник, подарки, рестораны, поездки, секс.

Да но мне 36 ....какой любовник ? А дете ?))) Если только 60 летний. Мне всегда бабушка и мама говорили зачем тебе женатый ? Хотя я не знаю как у них было ...

Гость
#20
Гость

Всё по судьбе. Я знаю. Суждено - встретите или не встретите, выйдете или не выйдете. Кто-то в 15 умирает. Кто-то до 100 доживает. Тут уж как суждено

Как узнать ?

Гость
#21
Али

Ну, наверно, веяние времени. Брак сейчас воспринимают, как бурлацкую лямку. Мужчины. Да и женщины...хотят только 8 марта круглый год. А жить с женщиной...это кайф. Да. Это не 8 марта, ну и не каторга))

Не знаю я же говорю одна вообще мужа встретила на авито )) живут ребенок )) он ее достал из другой стороны предложение ездил делать к ней туда и цветы отправлял. 💐 она уезжала работать

Гость
#22
Колыван

Они не вели, но ты могла бы завести. Если человек чего-то хочет, он пытается это получить. Ты не пытаешься. Никому не интересна амёба.

Почему не пыталась я писала однокоасснику звала в гости ! Всегда нет занят уехал и т.д. по его словам он свободный .в отношениях когда была расстались я снова начала общаться .милый тебе на вахту борщ принесу на автобус и пироги .нет не вздумай он говорил. Это когда я в отношениях быда с парнем .смысл бегать ??? Если не надо мужчине ???унижаться я больше не буду.

Гость
#23
Гость

Что вы имеете ввиду вложится ? Гилауроновые губы ? Ресницы ? Татуаж бровей губ ? Что именно ?

Сходить к косметологу, парикмахеру, сделать модное окрашивание, маникюр, педикюр, шугаринг, брови бровист что б сделал, покрасить ресницы и брови. Купить стильные и модные вещи. Обязательно серьги, колечки, цепочки. Вообщем сделать образ стильной и модной современной девушки. Если кривая спина, беги в спортзал, качай спину.

Гость
#24
Гость

Сходить к косметологу, парикмахеру, сделать модное окрашивание, маникюр, педикюр, шугаринг, брови бровист что б сделал, покрасить ресницы и брови. Купить стильные и модные вещи. Обязательно серьги, колечки, цепочки. Вообщем сделать образ стильной и модной современной девушки. Если кривая спина, беги в спортзал, качай спину.

Я хожу периодически крашу седину ))) не часто так кпе сушат краски и выцветают в ржавый цвет. С шампунями да да .а кто воллсы на ногах рассматривакт ???

Колыван
#25
Гость

Почему не пыталась я писала однокоасснику звала в гости ! Всегда нет занят уехал и т.д. по его словам он свободный .в отношениях когда была расстались я снова начала общаться .милый тебе на вахту борщ принесу на автобус и пироги .нет не вздумай он говорил. Это когда я в отношениях быда с парнем .смысл бегать ??? Если не надо мужчине ???унижаться я больше не буду.

Один раз попробовала и лапки кверху.
Пробовать нужно было и второй и третий и так далее. С одним не получилось, есть другие.

Чел
#26

Считаю что кармы не существует, детерминизм существует. Ну вот типа судьба такая у вас да, ну извлекайте из ситуации пользу какую-нибудь, у вас больше времени свободного, живите в свое удовольствие

Гость
#27

Дело не в выйти замуж скорее. А найти спутника жизни одного .близкого по духу .с кем комфортно

Гость
#28
Колыван

Один раз попробовала и лапки кверху. Пробовать нужно было и второй и третий и так далее. С одним не получилось, есть другие.

10 раз писала однокласснику. Вся инициатива даже с подругой общаться от меня .всегда извинюсб если причина во мне !

Гость
#29
Гость

Всё по судьбе. Я знаю. Суждено - встретите или не встретите, выйдете или не выйдете. Кто-то в 15 умирает. Кто-то до 100 доживает. Тут уж как суждено

Вот есть девочки кто тоже одни .но она была в браке за хорошим парнем и сама слиняла от него. Захотеоа свободу и жалеет теперь. Я ж ни разу

Чел
#30
Гость

10 раз писала однокласснику. Вся инициатива даже с подругой общаться от меня .всегда извинюсб если причина во мне !

Как вы не устали от попыток таких? я вот до 25 искал усиленно девушку, успехов не было и я забил на это всё, устал просто

Гость
#31
Гость

Да но мне 36 ....какой любовник ? А дете ?))) Если только 60 летний. Мне всегда бабушка и мама говорили зачем тебе женатый ? Хотя я не знаю как у них было ...

Вы можете попробовать, но сразу говорю, то еще удовольствие. Весь дом на вас, даже если он что то поможет, это капля в море. Готовить почти каждый день, засирается пол за пол дня, мужик в дом приходит и сразу бардак. Кухня после него просто драить не передраить, ест один как 10 женщин, все время голодный. Одеться сам не может, надо контролировать, потому что обязательно напялит не по сезону. Туалет после мужиков вечно обосран, не знаю как они так ходят. Они даже за собой стол не вытирают, после ужина. Еще бывает, что пьет. Это тоже надо как то принять. В магазин отправите, купит только хлеб, не хватает мозгов на что то еще.

Гость
#32

ответ будет такой - какие-то девушки достойны отношений с мужчинами, а какие-то нет. Часто это все из-за внешности. Вроде человек хороший, но как женщина непривлекательна. Но вам не стоит отчаиваться, на мужчинах свет клином не сошелся. Вы можете найти себя в карьере, науке, хобби. Можете помогать домашним животными и т.д. В общем много как можно занять себя

Гость
#33
Чел

Как вы не устали от попыток таких? я вот до 25 искал усиленно девушку, успехов не было и я забил на это всё, устал просто

Конечно не пишу больше. Нафиг ему писать .удалила номер.

Чел
#34
Гость

Вы можете попробовать, но сразу говорю, то еще удовольствие. Весь дом на вас, даже если он что то поможет, это капля в море. Готовить почти каждый день, засирается пол за пол дня, мужик в дом приходит и сразу бардак. Кухня после него просто драить не передраить, ест один как 10 женщин, все время голодный. Одеться сам не может, надо контролировать, потому что обязательно напялит не по сезону. Туалет после мужиков вечно обосран, не знаю как они так ходят. Они даже за собой стол не вытирают, после ужина. Еще бывает, что пьет. Это тоже надо как то принять. В магазин отправите, купит только хлеб, не хватает мозгов на что то еще.

Ужас что за мужики вам попадались 😁
я в одиночестве живу сам готовлю, сперва пресно готовил а теперь и постараться могу, полы мою раз в неделю, в прихожей чаще, т.к. обувь хоть и чищу об коврик в подъезде все равно грязь приносишь. Насчет одежды не по сезону, ну вообще не знаю как так можно

Гость
#35
Гость

Вы можете попробовать, но сразу говорю, то еще удовольствие. Весь дом на вас, даже если он что то поможет, это капля в море. Готовить почти каждый день, засирается пол за пол дня, мужик в дом приходит и сразу бардак. Кухня после него просто драить не передраить, ест один как 10 женщин, все время голодный. Одеться сам не может, надо контролировать, потому что обязательно напялит не по сезону. Туалет после мужиков вечно обосран, не знаю как они так ходят. Они даже за собой стол не вытирают, после ужина. Еще бывает, что пьет. Это тоже надо как то принять. В магазин отправите, купит только хлеб, не хватает мозгов на что то еще.

Зачем вы с таким живете ??? Зачем сразу так поставили себя как прислугу ?

Гость
#36
Гость

ответ будет такой - какие-то девушки достойны отношений с мужчинами, а какие-то нет. Часто это все из-за внешности. Вроде человек хороший, но как женщина непривлекательна. Но вам не стоит отчаиваться, на мужчинах свет клином не сошелся. Вы можете найти себя в карьере, науке, хобби. Можете помогать домашним животными и т.д. В общем много как можно занять себя

Так у меня симпатичная внешность ! Смотрят лезут женатые и в отношениях кто. Я отказываю этим блядям

Гость
#37

Эм... Ок 💁🏻‍♀️

"На сайтах тянут резину общаются без реальной встречи"

Вы сз не умеете пользоваться!? Тип если вам сразу предлагают встречу это интим💁🏻‍♀️просите оплатить такси до места встречи, это интим💁🏻‍♀️почитайте этикет свиданий... Там ответ если мужчина не платит это завуалированное сообщение, что больше встреч не будет

Гость
#38
Гость

Дело не в выйти замуж скорее. А найти спутника жизни одного .близкого по духу .с кем комфортно

Об этом забудьте. У вас будет своя комната, свои программы любимые, подружки. У мужа свои программы по телеку, друзья у них чаще всего в гараже. И культурное место для мужчин гараж, рыбалка иногда охота. Про рестораны забудьте ради вас раз в пол года сходит и все. Близкую по духу легче подругу найти.

Гость
#39
Гость

Вы и в 36 лет как друзья общаетесь с мужчинами? Я примерно вашего возраста, я просто не представляю о чем можно общаться с мужчинами как друзья?

Уже нет никаких друзей .вообще 0. У них у тех семьи дети .

Гость
#40
Гость

Так у меня симпатичная внешность ! Смотрят лезут женатые и в отношениях кто. Я отказываю этим блядям

а кто вам сказал, что симпатичная? Дело в том, что не знаю ни одной девушки, кто бы сказал, что она не симпатичная. Т.е. на словах все симпатичные, а стоит выйти в город, и симпатичных 1-2 из 10 только

Гость
#41
Гость

Вы и в 36 лет как друзья общаетесь с мужчинами? Я примерно вашего возраста, я просто не представляю о чем можно общаться с мужчинами как друзья?

А вы с ними только орал анал вагинал сразу?

Гость
#42
Гость

Зачем вы с таким живете ??? Зачем сразу так поставили себя как прислугу ?

Так все живут. Это и называется брак.

Али
#43
Гость

Дело не в выйти замуж скорее. А найти спутника жизни одного .близкого по духу .с кем комфортно

Вот. Вы сами ответили на свой вопрос... С кем комфортно... но ведь комфорт лепится годами.

Гость
#44
Гость

А вы с ними только орал анал вагинал сразу?

Я просто не представляю о чем можно дружить с мужчиной, вместе пиво пить, на рыбалку ходить, в гараже ковыряться.

Гость
#45

О, так ты девка под пивко.
С тобой замутить мне будет легко

Гость
#46
Гость

Так все живут. Это и называется брак.

Нет.мужчина готовит я не раз слышала. Она на работе он с вахты дома бытовые вопросы . А моя подруга вообще ноль в быту готовке мужику 45 он все решает .готовииь научил кое что. Родили сына уже.а так говорил если ты забеременнешь вообще все на моей шее будет .ничего родила

Гость
#47
Чел

Ужас что за мужики вам попадались 😁 я в одиночестве живу сам готовлю, сперва пресно готовил а теперь и постараться могу, полы мою раз в неделю, в прихожей чаще, т.к. обувь хоть и чищу об коврик в подъезде все равно грязь приносишь. Насчет одежды не по сезону, ну вообще не знаю как так можно

Я тоже думаю есть такие как пишут ,но не много ...даже мои знакомые таких один два знала.

Гость
#48
Гость

Я просто не представляю о чем можно дружить с мужчиной, вместе пиво пить, на рыбалку ходить, в гараже ковыряться.

С мужчиной ты будешь пить:

Виски ,коньяк, дорогое вино
Ты же не хочешь, чтоб он был го. о?
Надо его приучать ко всему
Женщине сильной — все по плечу!

Гость
#49
Гость

Я просто не представляю о чем можно дружить с мужчиной, вместе пиво пить, на рыбалку ходить, в гараже ковыряться.

вы сейчас примитивных мужчин описали, работяг с завода каких-то. Есть полно мужчин, с совершенно другим досугом, например, чтение, посещение научных конференций, бизнес, игра в большой теннис и т.д.

Гость
#50

И да я уже лет 5 никула не хожу .из за это срано1эй пабота максимум неделю две отпуска дают и все ! Работа дом. Подруг нет уже. Хобби сраное там вообще принимают как женщину старую