Гость
Статьи
У моего мужчины есть …

У моего мужчины есть дети

Добрый день ! Встречаюсь с мужчиной уже 1,5 года
ему 31 мне 24
Вместе живем
Его бывшая супруга, привезла детей на лето, лето закончилось, а детей она не забирает. Я так понимаю она оставляет их жить с ним и он не против
Только меня об этом никто не спросил
Пока живем у меня с ним, детки у бабушки. Тут уже вопрос встает на счет сада и съезжаться все вместе, я очень не хочу.
Своих детей нет и не хочу
Как быть ? Разрывать отношения ?
Или настоять на том чтобы он их Вернул к матери #отношения #дети

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрывать. В вашем возрасте легко найти не б/у, непонятно зачем вам чужие проблемы.

Гость
#2

Тот, у которого бывшие жены, бывшие дети уж никак не попадает под определение "мой мужчина". Он сначала отец, потом бывший муж, а уж объедки целиком ваши. Только вам оно зачем? Не последний мужик на планете.

Гость
#3

В утиль прицепного старика

#4
Гость

Тот, у которого бывшие жены, бывшие дети уж никак не попадает под определение "мой мужчина". Он сначала отец, потом бывший муж, а уж объедки целиком ваши. Только вам оно зачем? Не последний мужик на планете.

Но постойте. А как же "Чужих детей не бывает"?
Ой. Простите. Как же я мог забыть. Это работает только с ло... идио... крети... безмоз... Настоящими мужчинами. Простите простите. Как я мог так ошибиться? Наверное, ещё не проснулся.

Гость
#5
UnravelMind

Но постойте. А как же "Чужих детей не бывает"? Ой. Простите. Как же я мог забыть. Это работает только с ло... идио... крети... безмоз... Настоящими мужчинами. Простите простите. Как я мог так ошибиться? Наверное, ещё не проснулся.

Это называется здоровый эгоизм. В 24 года вообще нет смысла нести ответственность за чужую жизнь, нужно гулять на полную катушку чтоб потом ни о чем не жалеть.

Гость
#6
Гость

Тот, у которого бывшие жены, бывшие дети уж никак не попадает под определение "мой мужчина". Он сначала отец, потом бывший муж, а уж объедки целиком ваши. Только вам оно зачем? Не последний мужик на планете.

Он как мужик не плохой, у него большая ферма, разводит там хозяйство, нормальный доход, умеет делать все. С ним мне достаточно комфортно в отношениях, есть понимание во всем, короче его детей. Честно сказать он мне говорит что , если в случае чего он не будет бросать своих детей как бы там не было, но они ему не нужны. То есть все пол года, они находились с его матерью, а сейчас он их перевозит в город и говорит что она их заберёт зимой
Но я чувствую что не хочет она их забирать. Как вариант только их отвезти самим

#7

Вы с мужчиной просто живете, не в браке? Живете в вашей квартире? Его дети, если рассматривать вопрос совместного проживания, тоже будут жить на вашей территории? Весело)), а мамашка молодец.

Дарья
#8
UnravelMind

Но постойте. А как же "Чужих детей не бывает"? Ой. Простите. Как же я мог забыть. Это работает только с ло... идио... крети... безмоз... Настоящими мужчинами. Простите простите. Как я мог так ошибиться? Наверное, ещё не проснулся.

24летнему бездетному парню тоже никто не посоветует жениться на 31летней женщине с детьми.

#9
Гость

Это называется здоровый эгоизм. В 24 года вообще нет смысла нести ответственность за чужую жизнь, нужно гулять на полную катушку чтоб потом ни о чем не жалеть.

Понимаю вас и поддерживаю. (Это не сарказм)
Ведь вы ответственны за вашу жизнь и вы проживете её так, как хотите ВЫ.

ОДНАКО!

В будущем за выборы, которые вы сделали в своей жизни придется НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Приведу вам пример (он не касается вас): Женщина жила свою жизнь как она хотела и спала с кем хотела. В итоге нахватала несколько ЗППП, что в итоге привело к её бесплодию.
Когда она решила прекратить свою "Жизнь свецкой львицы" и завести семью, она встретила своего идеального принца. Но её принц хотел детей. А она не могла ему их дать. И её принц оставил её.

Дарья
#10
UnravelMind

Понимаю вас и поддерживаю. (Это не сарказм) Ведь вы ответственны за вашу жизнь и вы проживете её так, как хотите ВЫ. ОДНАКО! В будущем за выборы, которые вы сделали в своей жизни придется НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Приведу вам пример (он не касается вас): Женщина жила свою жизнь как она хотела и спала с кем хотела. В итоге нахватала несколько ЗППП, что в итоге привело к её бесплодию. Когда она решила прекратить свою "Жизнь свецкой львицы" и завести семью, она встретила своего идеального принца. Но её принц хотел детей. А она не могла ему их дать. И её принц оставил её.

А «жить своей жизнью» обязательно должно подразумевать непонятные перепихи?

Гость
#11
Гость

Он как мужик не плохой, у него большая ферма, разводит там хозяйство, нормальный доход, умеет делать все. С ним мне достаточно комфортно в отношениях, есть понимание во всем, короче его детей. Честно сказать он мне говорит что , если в случае чего он не будет бросать своих детей как бы там не было, но они ему не нужны. То есть все пол года, они находились с его матерью, а сейчас он их перевозит в город и говорит что она их заберёт зимой Но я чувствую что не хочет она их забирать. Как вариант только их отвезти самим

И что вы хотите сказать, что вам в 24 года интересны его ферма и хозяйство? Вы из деревни, что ли?

Ритка
#12

Что женщины с детьми для отношений не годны, что мужчины.
Вот увидите он ещё на вас повесит заботы о своих детях.
Рвите с ним отношения немедленно.

Гость
#13

А ты ему никто, чтоб тебя спрашивать где жить его детям.
Он сам решит с из матерью.
Похоже хороший отец. И он не твой от слова сааавсем🤪

Ритка
#14

А квартиру свою продайте и купите себе машину. Живите на съемной хате.

Гость
#15
Гость

А ты ему никто, чтоб тебя спрашивать где жить его детям. Он сам решит с из матерью. Похоже хороший отец. И он не твой от слова сааавсем🤪

Добавка - бывших жен/мужей не бывает, есть первая жена/муж, вторая ..гы...гы🤪😎

#16
Дарья

А «жить своей жизнью» обязательно должно подразумевать непонятные перепихи?

Конечно-же нет. Я не понимаю, откуда в вас такая реакция на простой пример из воздуха ни о ком.

Гость
#17

если вы не хотите не своих не чужих и это вас напрягает нужно расходится. нужно сразу говорить о таких ключевых вещах при знакомстве.

Гость
#18
UnravelMind

Но постойте. А как же "Чужих детей не бывает"? Ой. Простите. Как же я мог забыть. Это работает только с ло... идио... крети... безмоз... Настоящими мужчинами. Простите простите. Как я мог так ошибиться? Наверное, ещё не проснулся.

Бывают! Ещё как!
Заведи своих, сразу и узнаешь

Ритка
#19

И да. Дети часто бывают триггером. Порою охота им подзатыльников надавать, т.к их поведение неконтролируемо. Особенно Чад до 12 лет.
Эти могут что угодно натворить.

Они вам ещё квартиру испоганят, вот увидите. Вы чужая тётя для них.

Гость
#20
Гость

Он как мужик не плохой, у него большая ферма, разводит там хозяйство, нормальный доход, умеет делать все. С ним мне достаточно комфортно в отношениях, есть понимание во всем, короче его детей. Честно сказать он мне говорит что , если в случае чего он не будет бросать своих детей как бы там не было, но они ему не нужны. То есть все пол года, они находились с его матерью, а сейчас он их перевозит в город и говорит что она их заберёт зимой Но я чувствую что не хочет она их забирать. Как вариант только их отвезти самим

Ха ха..а в случае чего он должен бросить своих детей?!.???!!!
Случай это ты штоли? Ха ха. Забудь!
Молодец мужик! Честный и классный папахен

Запомни! Дети это навсегда😁

И чужие дети это не для тебя
Отвянь от мужика. Займись своей жизнью

Гость
#21
Дарья

24летнему бездетному парню тоже никто не посоветует жениться на 31летней женщине с детьми.

Никакой связи. Это личное дело каждого - на ком жениться или за кого замуж

Гость
#22

С чего ты взяла, что он твой?
Ты ему кто - НИ-КТО. Сожительница

Гость
#23
UnravelMind

Понимаю вас и поддерживаю. (Это не сарказм) Ведь вы ответственны за вашу жизнь и вы проживете её так, как хотите ВЫ. ОДНАКО! В будущем за выборы, которые вы сделали в своей жизни придется НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Приведу вам пример (он не касается вас): Женщина жила свою жизнь как она хотела и спала с кем хотела. В итоге нахватала несколько ЗППП, что в итоге привело к её бесплодию. Когда она решила прекратить свою "Жизнь свецкой львицы" и завести семью, она встретила своего идеального принца. Но её принц хотел детей. А она не могла ему их дать. И её принц оставил её.

Ты больная штоли

Гость
#24
Олеся

Вы с мужчиной просто живете, не в браке? Живете в вашей квартире? Его дети, если рассматривать вопрос совместного проживания, тоже будут жить на вашей территории? Весело)), а мамашка молодец.

Да живем в моей квартире, но у него есть своя. Я не хочу туда переезжать, потому что мне удобно жить у себя. Он будет съезжаться с детьми на своей территории и предлагает мне пожить с ними пока она их не заберёт

Гость
#25
Гость

И что вы хотите сказать, что вам в 24 года интересны его ферма и хозяйство? Вы из деревни, что ли?

Мне стало это интересовать, когда я начала понимать как можно на этом хорошо заработать. Люди всегда хотят кушать свежее мясо)

Гость
#26
Ритка

А квартиру свою продайте и купите себе машину. Живите на съемной хате.

Машину будем покупать и без продажи моей квартиры

Гость
#27
Гость

если вы не хотите не своих не чужих и это вас напрягает нужно расходится. нужно сразу говорить о таких ключевых вещах при знакомстве.

Когда мы с ним познакомились, не думала что она скинет на него своих двух чад, я даже не могла об этом подумать, что женщина может бросить своих детей и налаживать свою личную жизнь

Гость
#28
Гость

Это называется здоровый эгоизм. В 24 года вообще нет смысла нести ответственность за чужую жизнь, нужно гулять на полную катушку чтоб потом ни о чем не жалеть.

Так редко сейчас встретить мужчину, который готов нести ответственность за семью и работать головой , а не ходить в пятидневку по 8 часов потом лежать на диване и чесать яйца. Я про то что сейчас много левнивыз и неперспективных мужиков и почти уже у каждого второго есть бывшие и дети. С детского сада мне искать себе ?

Гость
#29
Гость

Машину будем покупать и без продажи моей квартиры

ОН будет покупать🤪
никаких МЫ у тя с ним нет. Юридически ты ему ноль без палки. Если он /ты заболеет, нитеьбя к нему, ни его к теб е в больницу не пустят по причине - ты и он друг другу посторонние🤪

Если штампа в паспорте нет , даже заяву на дележ имущества не примут😁хотя ты все купила, а записано на него😜

Гость
#30
Гость

Так редко сейчас встретить мужчину, который готов нести ответственность за семью и работать головой , а не ходить в пятидневку по 8 часов потом лежать на диване и чесать яйца. Я про то что сейчас много левнивыз и неперспективных мужиков и почти уже у каждого второго есть бывшие и дети. С детского сада мне искать себе ?

Мир не крутится вокруг тебя

Гость
#31

Это же не проблема выйти за него замуж! Проблема тут в том что его бывшая решила что ей тоже хочется пожить на всю катушку и отдала детей отцу. Я не заменю этим детям мать, да и не хочу
С ним расстаться тоже не такая большая проблема, просто жалко 1,5 потраченных лет в никуда получается и он хороший по отношению ко мне

Гость
#32
Гость

Мир не крутится вокруг тебя

А вокруг кого он крутится ?

Гость
#33

Как это съезжаться всем вместе? У чьей матери живут дети?

Гость
#34
Гость

Как это съезжаться всем вместе? У чьей матери живут дети?

У его мамы живут

Гость
#35
Гость

У его мамы живут

К себе их не берите, в данном случае то, что он вам не муж играет за вас. И как выше писали нет никаких МЫ, все покупки для него ( машина) за его счёт.

#36

Слово "детки" употребляют только тетки со средним интеллектом

Дарья
#37
UnravelMind

Конечно-же нет. Я не понимаю, откуда в вас такая реакция на простой пример из воздуха ни о ком.

Какой пример Вы привели, на такой я Вам и ответила. Адекватные люди, как в браке, так и вне его, как с детьми, так и без детей, живут своей жизнью по своему собственному выбору🤷‍♀️

Гость
#38

Ты настолько страшная, что бездетные на тебя не смотрят?

Гость
#39
Гость

А ты ему никто, чтоб тебя спрашивать где жить его детям. Он сам решит с из матерью. Похоже хороший отец. И он не твой от слова сааавсем🤪

Его дети могут жить в ЕЕ квартире только с ЕЕ согласия.👆

Гость
#40
Гость

Когда мы с ним познакомились, не думала что она скинет на него своих двух чад, я даже не могла об этом подумать, что женщина может бросить своих детей и налаживать свою личную жизнь

А ты и не можешь думать за другого чела..ты за себя думай

Ой.ой! Материнский инстинкт "проснулся" - и подумать не могла, что мать бросит детей....она и не бросала, они у отца! Прикинь!

И не твоя забота штА делает их мать. За собой следи! Ты вот реально хочешь чтоб дети испарились навсегда от живого отца..Хуманистка, блин, хренова

Гость
#41
Гость

Он как мужик не плохой, у него большая ферма, разводит там хозяйство, нормальный доход, умеет делать все. С ним мне достаточно комфортно в отношениях, есть понимание во всем, короче его детей. Честно сказать он мне говорит что , если в случае чего он не будет бросать своих детей как бы там не было, но они ему не нужны. То есть все пол года, они находились с его матерью, а сейчас он их перевозит в город и говорит что она их заберёт зимой Но я чувствую что не хочет она их забирать. Как вариант только их отвезти самим

Перестарок годится только для временного перепихона и стрижки денег.Сожительствовать с эреспехом-полное днище.

Гость
#42
Гость

Это же не проблема выйти за него замуж! Проблема тут в том что его бывшая решила что ей тоже хочется пожить на всю катушку и отдала детей отцу. Я не заменю этим детям мать, да и не хочу С ним расстаться тоже не такая большая проблема, просто жалко 1,5 потраченных лет в никуда получается и он хороший по отношению ко мне

Пффф!!! Хаха..он тя замуж НЕ звал и не позовет
От тяги не требуется, чтоб ты была и матерью, не придумывай, у них есть мать

Те жалко не полученных от него денеХ..вместо денег дети..гы.ггы

Гость
#43
Гость

К себе их не берите, в данном случае то, что он вам не муж играет за вас. И как выше писали нет никаких МЫ, все покупки для него ( машина) за его счёт.

Пффф ..что значит не берите - дети это не вещи, их нельзя брать или не брать

Ей никто и НЕ д а с т их...хаха

Гость
#44
Гость

Ты настолько страшная, что бездетные на тебя не смотрят?

Ну и на хрена эта грубость?

На себя глянь в зеркало...тока не пугайся

Гость
#45
Гость

Его дети могут жить в ЕЕ квартире только с ЕЕ согласия.👆

Причем тут ее хата?
Он никогда своих детей не поселит не в ЕГо хате

Гость
#46
Гость

Пффф ..что значит не берите - дети это не вещи, их нельзя брать или не брать Ей никто и НЕ д а с т их...хаха

А вот так вот: ее дом ее правила...

Гость
#47
Гость

Перестарок годится только для временного перепихона и стрижки денег.Сожительствовать с эреспехом-полное днище.

К психиатру не обращалась? А надо
31 год к перестановку не относится

Гость
#48
Гость

А вот так вот: ее дом ее правила...

Голову лечи

Гость
#49
Гость

Причем тут ее хата? Он никогда своих детей не поселит не в ЕГо хате

Конечно поселит, а свою будет сдавать, нынче мужики ушлые.

Гость
#50
Гость

К психиатру не обращалась? А надо 31 год к перестановку не относится

Автору 24.Так что детный в 31-для неё перестарок.Не бомби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: