Гость
Статьи
Стоит ли думать что-то …

Стоит ли думать что-то плохое на счет парня?

здравствуйте, я хотела попросить совет
мне 18 лет, встречаюсь с п20, сейчас мы живем в разных городах, я уехала учится, ну а он зарабатывает деньги чтобы переехать ко мне, моя мама ему не доверяет, + он раньше был наркоманом..мама говорит что он вернется к этому и будет хуже, говорит что мы как с разных планет, боится что он плохо может обойтись со мной, но при этом не против чтобы мы встречались
а парень в свою очередь тоже не положительно к ней настроен, я ему говорила что мама думает о нем, ну и в целом они видимо не сошлись характерами, виделись они 1 раз
стоит ли думать что-то плохое на счет парня? не знаю что думать..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы слишком кратко описали ситуацию мы не знаем ни вас ни вашего парня а в каком совете вы можете спрашивать написав такую короткую информацию, вам нужен наркоман?

Колыван
#2

Слушайся маму.

Гость
#3

Верьте маме, наркоманов бывших не бывает. Говорю вам из опыта. У меня муж наркоман, за 20 лет знакомства отпадает 3 раз, и каждый раз идем на дно. Выносит все, остаюсь без украшений, вещей. Судимости, тк попадается с кайфом. Не надо оно вам. Я тоже развожусь, только уже 40 и видимо одиночество, тк после такого опыта никого не хочется подпускать. А если решитесь, всегда рассчитываете на себя. Вы должны зарабатывать столько, чтоб полностью содержать себя и ребенка. В любом браке это поможет, а тут особенно. Рвите, пока не очень больно.

Гость
#4

В качестве кого он тебе переедет и чё у тя свое жилье?

Ты савсем дура..
А мама твоя умная - а чё 20-летни наркоман сделал, чтоб ему доверять?

Мозг купи себе

Гость
#5

В вашем случае можно вообще не думать. Отложите решение на пару лет. Замуж рано по любому. В сожительство тем более не надо спешить.
Значит, надо учитЬся, повышать культурный уровень, узнавать мир, знакомиться, встречаться с людьми, наживать опыт общения. Не пренебрегать опытом людей, прошедших через сложные житейские ситуации. Скорей всего через год вам станет неинтересно с вашим парнем, с которым вы уже не встречаетесь, а переписываетесь.

Гость
#6

Да, твоя мать права, в 18 лет найди парня без проблем с зависимостями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: