Гость
Статьи
Мужчина ушел к девушке …

Мужчина ушел к девушке с детьми

Встречались несколько лет, я вся в нем растворилась. Мне 31, ему 35. Ушел в августе, сказал, что своих головняков полно, ему нужно побыть одному. В итоге выяснилось, что он на соревнованиях по бегу познакомился с девушкой, у нее 2 детей, и они проводят много времени вместе. Она тоже спортсменка. Не могу в себя прийти уже 3 месяца. Понимаю, что не дотягиваю до него. Как пережить это расставание? #расставание

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и совет и любовь им. А вам урок что нечего растворяться в мужике и возлагать на него все свои надежды на счастье, вам свою жизнь жить надо. Вот и начинайте учиться. Три месяца жизни вы уже слили в унитаз. Сколько еще сольете?

#2

Так часто бывает. Коллеги, общие интересы и темы. Если у нее есть дети, то она, скорее всего, дала какой-то уют, тепло, что ему захотелось возвращаться к ней, а не домой. У вас же с мужем нет детей? Если так, то режим "мамочки" еще не включился.

Гость
#3

Понимаю, что не дотягиваю до него. вот когда поймете, что он не дотягивает и всего лишь мужичек, а вы богиня достойная лучшего тогда и отпусти. а пока вы его его идеализируете и держитесь за прошлое будите страдать.

Гость
#4

Единственное,что ты не сможешь пережить, это твою смерть

Гость
#5
Гость

Понимаю, что не дотягиваю до него. вот когда поймете, что он не дотягивает и всего лишь мужичек, а вы богиня достойная лучшего тогда и отпусти. а пока вы его его идеализируете и держитесь за прошлое будите страдать.

Богиня чего?

Гость
#6

А вы на бокс запишитесь: и энергию выпустите, и круг общения расширите.

Гость
#7
Гость

Богиня чего?

любви

Гость
#8
Гость

любви

Слушайте, такое развешивание лапши ведёт только к самообману.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: