Гость
Статьи
Почему иногда хочется …

Почему иногда хочется отношений, а иногда нет?

У меня бывают моменты, когда прям очень хочется любви (это может длится от двух месяцев до 4), а иногда нет, вот сейчас не хочется. Я обожаю такие времена, но проблема в том, что мне в такие моменты прям вообще становится тошно от мужского пола. Например, у меня есть любимый персонаж из фильма, по которому еще недавно я тащилась, а теперь и смотреть на него не очень могу, не приятно, ничего не чувствую. Привела такой пример, потому, что в реальности не влюбляюсь. Вот, что бы было, если бы я была в отношениях, и вдруг мне стало тошно от парня, как сейчас от вымышленного.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на эмоциональные качели. Не факт, но проверьтесь на биполярку. Иногда такое бывает.

Гость
#2

Это называется гормональный фон.
Он может быть в тонусе. Если ты работаешь по режиму, трахаешься по режиму со своим мужчиной и закрываешь свои потребности.
А если ты умираешь дома от скуки, то вполне естественно, что большую часть времени твой организм отравляется желчью, тебе плохо, и ты ничего не хочешь.
Никаких если. Чтобы получить результат - нужно брать и делать. Аппетит приходит во время еды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: