Гость
Статьи
Не чувствую внутри …

Не чувствую внутри ничего. У кого так было ?

Много лет люблю( любила) одного мужчину, иностранец из северной страны Немногословный, пять раз приглашал на свидание в Питер, но у меня на тот момент лети были маленькие,мне поехала из-за них Хотя понимала,что он именно то,что надоОн сказал сразу,что будет только два-три дня уместен,потом каждый в свою жизнь, жениться на иностранке не хочет Но я влюбилась в него по уши, терзалась,что не поехала, одним словом это был финиш Ехать сюда ко мне не хотел ( вот тоже спрашивается почему?)Последнее его сообщение было в начале 22 года, осуждал всем известные события,хотя при чем тут я вообще?После этого не было вообще ничего,ни слова Страдала молча и мечтала только о том,чтобы хотя бы увидеть егоДва с половиной года молчания, я уже успокоилась и смирилась,как-то жила своей жизнью и больше не страдала И вот вчера получила от него сообщение: как я поживаю?Ответила,что хорошо, а как ты?Ответил в нескольких словах,я говорю- понимаю. И все!Сегодня проснулась и не чувствую внутри ничего!!!Это неожиданно и совсем не радует Вот вообще все равно((Кошмар, понимаю, что лучше бы были иллюзии,чем пустота как сейчас (У кого так было и чем закончилось, поделитесь #любовь

А
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот вы должны радоваться что вы не страдаете и вам не больно, но судя так как вы расстроены вам нравится страдать тогда что вы хотите от нас, идите страдайте По человеку который не будет с вами

Гость
#2

Живи и радуйся. Он взрослый - сам о себе пусть думает.

Гость
#3

Так у вас ничего и не было по факту
Многие общаются с иностранцами просто ради общения

Гость
#4

Дед, опять ты притащил сюда старую унылую стори про финна. Она не взлетит, старайся лучше.

А
#5
Гость

Наоборот вы должны радоваться что вы не страдаете и вам не больно, но судя так как вы расстроены вам нравится страдать тогда что вы хотите от нас, идите страдайте По человеку который не будет с вами

Страдаю- это не то слово. Я просто на самом дне депрессии с самого утра
Просто закрылась в своей комнате и никого не хочу видеть
Потому что понимаю что это конец
Впереди одинокая старость и на этом все

А
#6
Гость

Живи и радуйся. Он взрослый - сам о себе пусть думает.

Жизни не рада
Думаю,что из-за детей в жизни счастья не возможно
И без них плохо и с ними то же самое
Причина в них
Если бы не они, уехала ты к нему давно,ещё несколько лет,как только познакомились и жила бы в счастье с ним, он тот,кто мне нужен
Но есть дети,которые мешают моему счастью
Хотя у меня есть сестра,которая тоже также вышла за иностранца по неземной любви, сейчас живёт в Америке по детей у них нет и это просто кобра и несчастный человек
Она конечно ничего не скажет,но я вижу,что счастья там нет
Хотя она его тоже любила до беспамятства от отказалась ради него от всего
А я вот выбрала детей и тоже счастья нет
Родиться женщиной это наказание

А
#7
Гость

Так у вас ничего и не было по факту Многие общаются с иностранцами просто ради общения

У меня есть такие для просто общения
Я ох не люблю ,просто ради того,чтобы были
А это был моей мечтой,голубой мечтой,которая недоступна
И вот вчера он написал через два с половиной года молчания
Понимаю это так,что за это время он так там никого и не нашел
И зачем я родилась? Одни страдания

,
#8
А

Жизни не рада Думаю,что из-за детей в жизни счастья не возможно И без них плохо и с ними то же самое Причина в них Если бы не они, уехала ты к нему давно,ещё несколько лет,как только познакомились и жила бы в счастье с ним, он тот,кто мне нужен Но есть дети,которые мешают моему счастью Хотя у меня есть сестра,которая тоже также вышла за иностранца по неземной любви, сейчас живёт в Америке по детей у них нет и это просто кобра и несчастный человек Она конечно ничего не скажет,но я вижу,что счастья там нет Хотя она его тоже любила до беспамятства от отказалась ради него от всего А я вот выбрала детей и тоже счастья нет Родиться женщиной это наказание

Ты просто ду ри ща. Он тебе никто и ты для него левая тётка. А уже нафантазировала, что ж мешало личному счастью.

А
#9
,

Ты просто ду ри ща. Он тебе никто и ты для него левая тётка. А уже нафантазировала, что ж мешало личному счастью.

Я не могу ни в кого влюбиться и всем остальным отказывала,потому что любила этого
А сейчас он вернулся и я не чувствую радости, всё куда -то делось

,
#10
А

Я не могу ни в кого влюбиться и всем остальным отказывала,потому что любила этого А сейчас он вернулся и я не чувствую радости, всё куда -то делось

Куда он вернулся? Ты его в глаза не сидела. С таким же успехом можешь байдена любить.

А
#11
,

Куда он вернулся? Ты его в глаза не сидела. С таким же успехом можешь байдена любить.

Почему это? У нас были отношения, полтора года,переписка, общение
Байден прям вообще не уместен
Я единственное,что пытаюсь себе внушить,что если бы он был влюблен также как я, то давно бы приехал ко мне
А так,что я больше люблю его чем он меня- не вариант
Но вот сижу в пучине депрессии по причине факта его появления через два с половиной года и тупо страдаю

,
#12
А

Почему это? У нас были отношения, полтора года,переписка, общение Байден прям вообще не уместен Я единственное,что пытаюсь себе внушить,что если бы он был влюблен также как я, то давно бы приехал ко мне А так,что я больше люблю его чем он меня- не вариант Но вот сижу в пучине депрессии по причине факта его появления через два с половиной года и тупо страдаю

Какие у вас были отношения? Переписка от нечего делать? Так он сотням писал. Люди в реале очень отличаются от переписок.

А
#13
,

Какие у вас были отношения? Переписка от нечего делать? Так он сотням писал. Люди в реале очень отличаются от переписок.

Он не писал сотням, а если бы и писал то мне это все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: