Гость
Статьи
Новые отношения, не …

Новые отношения, не могу даже ответить взаимностью

Привет ,хочется и мнение ,хоть грубое ,хоть жёсткое ,но мнение !Я девушка 28 лет ,очень миловидной внешности,фигура средняя , сложена фигура шикарно ,но вижу в себе недостатки (это просто описание )К слову говоря ,я была в отношениях с парнем с моих 18 , разница 2 года ,ему было 20 , есть сын 9 лет , разошлись от того ,что занимался только собой в свободное время ,калымы(деньги не брала это),гараж ,машина , друзья!Не ругалась даже ,в чем сама и виновата ,в определенный момент жизни,год назад был выкидыш,он очень хотел второго ,я нет ,т.к. мы с первым все время сами ,его тупо нет !Этот момент я тоже сама переживала ,но поняла что больше так жить не хочу и не буду ,стала его мотивировать заняться семьёй , сын как ни как , которого он *** как хотел , пошли отмазки ,мол работа,обещал ,потом резко выпал на агрессию,я ради вас меняться не буду я такой какой я есть, постоянно фраза найди другого (зная что я вполне смотрибельная и ревновал к каждому столбу )в очередную его истерику ,я сказала,что я найду !Посыпалась фраза ,а кому ты кроме меня нужна !Мир рухнул,но не сразу ,мы в разводе, ребенка видит раз в месяц,но эта фраза прошла насквозь,я все 10 лет уверенно думала ,что нужна именно ему ,зная что мужики вьются ! Теперь 5 месяцев живу одна ,о разводе не говорю никому кроме узкого круга,парни даже при этом условии очень тактично помогают , проявляются!Но эта фраза по сей день ломит все ,не могу даже ответить взаимностью #отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: