Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

мне 21 , когда мы начинали отношения мне было 17 а ему 19, сейчас ему 23 , была хорошая влюблённость, мы пережили отношения на расстоянии в течение 2,5 лет. Ни он ни я на сторону не смотрели, тем более не ходили. В декабре прошлого года мы съехались, но ещё до этого были проблемы в постели, но я как-то мерилась с этим, и когда просто встречаешься не всегда есть возможность заняться любовью, а сейчас когда мы почти год вместе живём, у нас секс раз вмесяц, то два, то совсем его нет. Я плакала, просила пойти к семейному психологу, я его любила.. и боролась за эти отношения, очень долго боролась, но в какой-то момент не было мысли чтобы я утром не проснулась и не подумала о расстовании. Я говорила с ним, он сказал так: я люблю тебя, но мне просто не хочется и всё, ничего не могу с этим поделать. Я и костюмы покупала и что только не делала, но так грустно от мысли что имея хорошее тело в 21 тебе приходится что-то делать чтобы твой парень тебя хотел. Шли месяцы и годы, и вот 20 числа у нас будет ровно 4 года и как меня ужаснула мысль о том что и год назад у нас были проблемы в постели, и что год назад годовщину закончилась тем что мы просто легли спать. Если раньше на его нет, я всё равно ещё страстно желала, то сейчас это чувство почти пришло к минимуму. Пыталась расстаться 2 раза, но не получилось, смелости не хватило сказать нет на его слова о том что он изменится и ещё плюс к тому что когда у нас не было месяц, я залезла в его телефон и увидела что он практически каждый день смотрит на красивых девушек которые удовлетворяют сами себя. Всегда говорила что секс очень важен в отношениях, а важны ли отношения когда нет секса?
к чему всё это пишу, было бы здорово если бы вы придали мне уверенность расстаться с ним и поделились своими историями #расставание

валерия
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вам особо не поможем всегда решения только за вами, у меня тоже проблемы в сексе мы уже год встречаемся но всё не так как я хочу, что-то не клеится. Я понимаю что всю жизнь я так не хочу, тоже на грани расставания, понимая вас что сложно сказать нет потому что чувства, ну просто задайте себе честный вопрос чего хотите вы, я тоже задаю себе такой вопрос, хочу ли я всю жизнь прожить так. Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: