Гость
Статьи
Любимый хочет ребенка, …

Любимый хочет ребенка, а я не могу (по здоровью) и не хочу

Находимся в отношениях более 8ми лет и в первый год отношений я хотела ребенка, точнее даже сказать, что меня во время секса очень возбуждала эта мысль. И вот в один "прекрасный" момент я ее озвучила (дура) и он кончил в меня. У меня случился шок, я испугалась возможного наступления беременности и у меня с того момента всё как отшибло. Спустя время беременность неожиданно все же наступила, я очень переживала по этому поводу, но потом смирилась и она замерла на сроке примерно в 6ть недель. В тот же год я прошла лечение от эндометриоза и у меня начались проблемы с жкт, которые не оставляют меня по сей день, а врачи не могут поставить диагноз, назначая все более дорогостоящие обследования. В прошлом году опять неожиданно наступила беременность о которой я узнала сделав тест на 10й день задержки, а на следующий день произошел выкидыш. И вот мой любимый вроде как понимает мои проблемы со здоровьем, но у него прям идея фикс, что нужен ребенок. И мотивирует он это тем, что кому достанется всё добро его семьи, кто будет ходить за их большим огородом, когда остальные родственники помруь, а еще тем, что его семья выносит ему мозг и пусть это перейдет на кого-то еще. На днях он сдал анализ, у него выявили 6% нормальных сперматозоидов, нашел адролога для консультации, а я не могу и не хочу. Нам по 33 года, ну какие дети? Меня мать родила в 32 и я не могу сказать, что была счастлива в детстве. #отношения #ребенок

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, таким дефективным лучше не размножаться

Гость
#2

Вы какие-то оба не взрослые. У него какие-то нелепые аргументы за рождение ребенка. Да и еще тот эпизод первый с беременностью. Может, поэтому вы с ним детей и не хотите? Какой-то глупый и безответственный мужик, ему ребенка для галочки надо, а не потому что он хочет быть родителем и заботиться о ком-то.

:)
#3

мда, вас мужик как будто хочет только как инкубатор, видите ли наследство останется, это конечно все очень хорошо, но детей не с этой целью рожают, наследство это так, плюшки жизни, а мужик вас рано или поздно свалит и найдет ту которая родит ему…

Гость
#4

Прикольные доводы "кому его добро достанется". Родня все захапает и драку еще устроит за его добро. А что он думает насчет женитьбы на вас? Сама судьба вас отводит от того, что б иметь с ним ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: