Гость
Статьи
Хотелось бы …

Хотелось бы почувствовать себя любимой

Доброго времени суток, дорогие дамы. Столкнулась с проблемой – мужчины не видят во мне девушку для романтических отношений. Я не похожа на Квазимодо, выгляжу не хуже закомых, за которыми красиво ухаживают - букеты(не венерические), рестораны, дорогие подарки. Мужским вниманием я не обделена, однако внимание не то, которое хотелось бы. За мной никогда не ухаживали, мне никогда не дарили цветы и подарки, даже кофе никогда не угощали, при этом они требуют секс ***! Бывали случаи, когда одни и те же парни клеились ко мне и к моим знакомым. У меня просили слюнявый, а им делали комплименты и оказывали знаки внимания. Конечно в начале знакомства я не веду себя распутно, стараюсь не спугнуть мужчину, стараюсь быть достаточно сдержанной, женственной. Однако и это не помогает, у меня будто на лбу написано «***, которая даст на первой встрече». Уже порядком разочаровалась в знакомствах, из раза в раз одна и та же история, а так хотелось бы почувствовать себя любимой, а не просто желанной. Подскажите, как и где найти мужчину, который будет красиво ухаживать, как себя вести, что мне *** вообще делать, как жить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотри надпись со лба.

Гость
#2

Никак, такие м существуют на страничках романов и ин сты.
Остальные бабы в отношеньках давали на протяжении первой встрече каждому, пока какой-то лох девственник не купился

Гость
#3

Более того, в отношеньках те бабы, которые сами лезут к мужичью, ухаживают за ними и садятся на енг

Гость
#4

А детали откуда вы, и возраст можн!? Тип если 27+ понятно💁🏻‍♀️темболее МСК куда всех алкашей и МД из регионов выкидывают, а так-же вахтовики

Автор
#5
Гость

А детали откуда вы, и возраст можн!? Тип если 27+ понятно💁🏻‍♀️темболее МСК куда всех алкашей и МД из регионов выкидывают, а так-же вахтовики

20 лет, из Москвы) это мне чтобы достойного мужчину найти куда ехать надо?))

Гость
#6

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: