Гость
Статьи
Нет секса уже больше …

Нет секса уже больше месяца

фото другой в телефоне
Уезжала в другой город к родителям на 4 недели. Три дня назад вернулась и видимо соскучилась только я. Он какой-то отстраненный, не целует и не обнимает как раньше. Хотя до этого писал каждый день что очень скучает. За три дня как я вернулась так и не было секса. Сказал что он очень устал на работе( вроде как сейчас сменилось руководство, много кто ушел и ему приходится работать за двоих)и он не животное чтобы на меня с порогу накидываться. И вообще он обиделся что я так надолго уехала и поэтому он секса не хочет.В телефоне у него увидела фото девушки в белье. Сказал в его чате с друзьями кто то скидывал и сохранилось в галерею. На мою просьюу показать чат он распсиховался и все удалил при мне. На вопрос изменяет ли он мне? Он сказал нет и вообще он старый изменять...госпади ему всего 33 года. И вообще я что попало надумываю. После моих вопросов сказал ну что все расходимся? Я его спросила ты хочешь? А он нет.Сейчас со мной как буд-то чужой чедовек.Толком не разговариваем. Он в телефоне, я своими делами занимаюсь. Такого не было(... Может я правда зря загоняюсь и он реально так устает, что ничего не хочет и оставить его в покое?или это все же не нормально? Эти фото и что он ничего не хочет наоборот подталкивают к обратным мыслям( особенно после фото очень расстроилась не могу до 5 часов уснуть уже 2 день #отношения #секс

Lera97
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы че , вам оно надо?

Гость
#2

Мужики как куры, 20 метров от дома и уже ничьи.

Гость
#3

У него другая есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: