Гость
Статьи
Женщины, вы в своем …

Женщины, вы в своем уме?

Женщины - у вас есть логика?

Первую неделю она постоянно теребила волосы при мне, отвечала на вопросы и пыталась поговорить, спустя неделю она начала дарить мне торты ( лично в руки ), сладости, конфеты. На этой неделе совсем с ума сошла, начала краснеть при мне ( что заметили все абсолютно ), красится регулярно, в том числе губы красной помадой, подходила ко мне с друго ( он ей не нравится как и она ему ), и говорить как ей одиноко, вот мы общаемся с другом, говорим что в тот день пойдем туда то-туда то - она всеми силами пытается ввязаться с нами.
Шутила над тем что я ее парень а она моя жена, причем без инициативы с моей стороны

набрался смелости и предложил сходить куда нибудь - она хладнокровно ответила, что я ей не нравлюсь как парень. Сразу поблагодарил ее за честность и сказал что счастлив это услышать

Так как уже имел дело с френдзоной - забыл о ней через час, бесполезно. Так вот стал относиться к ней также как и ко всем.
Стою перед комнатой, отвечаю на все вопросы, она задает больше всех - игнорю, все это видят, она еще более настойчива. Проходит мимо меня, постоянно теребит волосы, что то спрашивает

Под вечер я ей пытался дать всем видом понять, что меня заколебали ее просьбы, постоянно о чем то просила, заебывала. Что вообще это значит??? У меня мозги вскипели. Если вы отшиваете, то зачем потом парите мозги?? Где логика?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи

Тигр на Балконе
#2

Может, она че-то курит….

Три пизды на шапку хватит ? 👀
#3
Тигр на Балконе

Может, она че-то курит….

Ник у тебя прикольный. 😁

Гость
#4
Гость

Голову лечи

А он причем? Это ей лечиться надо.

Гость
#5

Ей немного неловко, что отшила, пытается задобрить, чтобы не быть врагами

Гость
#6

Женщине нужны друзья(Олени)Чтобы желания исполняли ,но руками не трогали😜А для любви есть любимые)

Гость
#7

Откуда мне знать, куда сбежала её логика? Я такой х=ней не маюсь. Никогда не бегала за мужчинами и не навязывалась, поэтому, её поведение мне не понять. Так вот, что я тебе скажу, о логике спрашивай лично у неё. Другие женщины тут при чем и где твоя логика, в таком случае?

Гость
#8
Тигр на Балконе

Может, она че-то курит….

Да просто развлекается девочка.Видит что нравится ,поэтому цепляет его и смотрит за реакцией.

Гость
#9

Она вас не отшивала, она наоборот чересчур навязчивая для девушки. Как вы так неадекватно воспринимаете ситуацию?

Гость
#10

просто чпокни ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: