Гость
Статьи
Расстались но не могу …

Расстались но не могу перестать общаться с ним

расстались неделю назад,всю эту неделю общаемся,он говорит не любит чувств нету, отношения ему типа щяс не нужны. я не могу ног отпустить мы не общались где то два дня ему нормально без меня жилось я с ума сходила. у него нету другой это точно никогда не ищет, сам первый пишет но общается сухо со мной, зачем он делает это все? говорю блокни меня везде чтобы я тебе не написала,говорит давай будем общаться как друзья,для чего это все? говорит видится будем но как друзья и редко раз в неделю. зачем он все это делает? потому что я прошу или что, спрашиваю ты хочешь общаться со мной отвечает все равно ему
расстались по его инициативе

даша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышает себе самооценку - мужики любят когда по ним сохнут - самомнение растет.

Гость
#2

Мужчинам свойственно сомневаться в чувствах на первых порах. И они честно говорят - не мое и уходят. Если секс был - то сглупили, расставаться тяжело. Обычно мужчине приятно иметь такую рядом, чтобы повышать самооценку. Нормальной женщины на горизонте нет, хоть эта вот. Вам надо куда-то уехать на месяц, чтобы даже связи не было. И чтобы там были новые знакомства, без интима. По-хорошему, своего парня нужно выбирать из нескольких ухажеров. А так, действительно, зачем вы ему, если на вас никто не зарится, да еще прилипчивая вы... Бррр.

Гость
#3

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: