Гость
Статьи
Любовь появляется …

Любовь появляется когда ее совсем не ждешь

Мне в следующем году будет 70 лет. Замужем была, но любви не было ни с моей стороны ни с мужа. И вот только сейчас я поняла что люблю и хочу быть с этим человеком. У меня много неразрешенных проблем и я не допускала мысли о личной жизни. Но мужчина оказывал мне знаки внимания и мне было очень приятно что я кому-то нравлюсь. Моя жизнь заиграла красками, мне хотелось его видеть каждый день, как можно чаще. Но наши встречи несостоявшиеся ( да именно не было контакта физического- только взгляды и все. И я ждала его дальнейших действий чтобы он предложил встретиться, но не по моей вине мне пришлось сменить место работы и наши отношения не переросли во встречи( не хватило времени дальнейшему развитию отношений. Еще раз повторюсь что не была готова к личным отношениям, но он так вошел в мое сердце и мне так его не хватает. Такого в моей жизни не было и я хочу его видеть как можно чаще. Но как сделать, ведь я работаю теперь в другом месте и сама первый шаг сделать не могу, добивался ведь он с его стороны были оказаны знаки внимания. Что делать не знаю. #чувства #внимание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Трубочист Петя
#2

Любви все возрасте покорны, однако. Интересно, как бы я размышлял в 70 лет... Идите и сами пригласите его прогуляться поболтать, раз так не хватает. Что тут такого. Скажите прямо что чувствуете.

Гость
#3

Мне тоже уже 56 - сил ни на что не хватает, здоровье слабое, нет стабильного настроения и то интересую друзей. Сравниваю себя с золовками, тоже 60 лет - веселые, глаз горит, трудолюбивые, ответственные.

Гостья
#4

Проявиье инициативу сами один раз. Ничего в этом такого нет. Некоторые мужчины наоборот будут за это благодарны

Мисс мира
#5

благодарю вас я стала верить в любовь ))
Добиваетесь а иначе когда ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: