Гость
Статьи
Я перебарщиваю?

Я перебарщиваю?

Ситуация такая. Две недели назад с парнем было 2 года отношений. Я подарила ему письмо, в котором был очень важный для меня текст, я не так часто говорю ему какие-то громкие слова и тд, но тут вложила всю душу, всю ночь писала. Он все две недели не может прочесть мое письмо 🤡 говорит, нет времени. Он работает, но блин, время же свободное есть, я это знаю. Щас скажите ничего такого тут нет, но мне кажется это маленький звоночек. Вот сужу по себе, если бы он мне что-то написал от души, я бы сразу прочла. Потому что важно.

Он часто забывает о чем-то, делает что-то с пинком под зад. Тут я прямо спросила: «прочитал письмо?» , а он все «не было времени» и так до сих пор 🤷‍♂️ ему пофиг?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" ему пофиг? " нет. ему глубоко ***)

Гость
#2

Если под "отношениями" вы имеете ввиду регулярный секс, то все нормально. Парень делает все то, чтобы показать, насколько вы ему недороги. Потому что простите, и еще прислуживать будете. Письма обычно пишут мужчины хорошим, недоступным девочкам, которые не ложатся под них из-за страха одиночества. А если наоборот, то это диагноз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: