Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят стерв

У меня есть знакомая, внешне очень красивая, фигура просто шикарная, лицо невероятно красивое, молодая, вообщем просто загляденье, но характер - ужасный. Вредная, токсичная, часто нехорошо поступала с людьми, прям настоящая с*ка. При этом у неё очень добрый и любящий муж, прекрасный человек, носит её на руках и пылинки с неё сдувает. Детей рожает только так от него. Вот в чем её секрет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они друг друга уравновешивают. и люди часто во внешнем мире носят суровые маски там ты либо охотник либо добыча. а дома можно и расслабится. и кто-то должен ведь быть ведомым в паре два человека с плохим характером не уживутся.

Гость
#2

Мужжло стайное животное и охотно подчиняется вожаку

Гость
#3

А почему бабы любят альфачей, которые на них как на грязь смотрят? Ымоцыы. С такими "людьми" "не скучно", в отличии от спокойных и уравновешенных

Гость
#4
Гость

А почему бабы любят альфачей, которые на них как на грязь смотрят? Ымоцыы. С такими "людьми" "не скучно", в отличии от спокойных и уравновешенных

Альфачи яркие, смелые, уверенные и хороши в сексе.
А вялые сонные додики вроде тебя нах не нужны

Мышка Малышка
#5

Да ну хватит всех ровнять по определенную категорию
У таких мужчин были холодные, отстраненные и вечно критикующие их матери
Они привыкли вот и все. Ищут что-то похожее, им так спокойнее

Гость
#6

Думаю тут работает компенсация💁🏻‍♂️внешность компенсирует характер(к тому же постельные предпочтения)

Но так-же красота и милота это разные вещи; как красотка может быть не милой, так и девушка с средней внешностью может быть милой 💁🏻‍♂️а есть девушки у которых милота проявляется только в режиме стервы💁🏻‍♂️

Гость
#7

Фертильная вероятно, вот и рожает. И освобождение от армии еще будет плюсом

Гость
#8
Гость

Альфачи яркие, смелые, уверенные и хороши в сексе. А вялые сонные додики вроде тебя нах не нужны

Вот, пожалуйста, как я и говорил - пример бабы, которую хлебом не корми, дай только перед альфачом - бабуином ковриком выстелиться

Гость
#9

Скорее всего на контрасте. Другие женщины все милые с ним и стараются угодить, а эта наоборот, поэтому кажется интереснее других)

Гость
#10
Гость

Альфачи яркие, смелые, уверенные и хороши в сексе. А вялые сонные додики вроде тебя нах не нужны

Вялые это как раз Альфачи🤣они думают что и так топ, и вообще не стараются🙌🏻в результате никакого оргазма и пара минут трипыханий🙌🏻

Гость
#11

Не любим

Гость
#12

Детей "только так" заинтриговало. Сколько там детей? За сколько лет брака?

Кот Леопольд.
#13

Вот варианты на вскидку.
1 На людях она одна,а дома,особенно в спальне прямая противоположность.
2 Мужик еб****ый на голову. Может детская травма какая.
3 Мужик импотент или х маленький. Комплексует.

Гость
#14

У мужика идеальная жена! Молодая красотка, детей ему рожает, чужих не любит, все только для семьи старается. Это она вам стерва, а для мужа белая и пушистая.

Гость
#15
Гость

Детей "только так" заинтриговало. Сколько там детей? За сколько лет брака?

6 лет брака, трое детей

Гость
#16
Гость

6 лет брака, трое детей

Да за одно это уже можно снять шляпу перед ней!

Кот Леопольд.
#17
Гость

6 лет брака, трое детей

Сколько? Трое детей. Ни х там п разтянута. Ну точно мужик импотент.
После трёх детей любить уже не чего.

Гость
#18
Гость

Да за одно это уже можно снять шляпу перед ней!

Ты по улице идешь - каждой второй кланяешься и кепку снимаешь?

Гость
#19
Гость

Ты по улице идешь - каждой второй кланяешься и кепку снимаешь?

У нас у каждой второй трое детей?
У меня, например, двое. У вас есть хотя бы один?

Гость
#20
Гость

У нас у каждой второй трое детей? У меня, например, двое. У вас есть хотя бы один?

У меня десять! Или пятнадцать, не помню уже

Гость
#21
Гость

У нас у каждой второй трое детей? У меня, например, двое. У вас есть хотя бы один?

Во всём нашем селе бабы рожают не меньше десятка! Помогают Родине! выполняют план!

Гость
#22
Гость

У нас у каждой второй трое детей? У меня, например, двое. У вас есть хотя бы один?

Извиняй, некогда, пойду 16-го рожать

Гость
#23
Гость

У меня десять! Или пятнадцать, не помню уже

Ну да, в двух гандонах за школьными гаражами.

Гость
#24
Гость

Вот, пожалуйста, как я и говорил - пример бабы, которую хлебом не корми, дай только перед альфачом - бабуином ковриком выстелиться

Да, хочется бабуина.
Мамкину сопливую трусливую и обоссанную корзинку не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: