Гость
Статьи
Любовь или деньги ?

Любовь или деньги ?

Милая Леди, что у тебя на первом месте - любовь или деньги ?

GIF
Опрос
Милая Леди, что у тебя на первом месте - любовь или деньги ?
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь. Если он злой, вредный с 💩 характером, никакие деньги не помогут.

Роковуха
#2

Первая картинка мечта всей жизни, чью мамку продать за это

Рекс
#3

А зачем разделять? Любимая женщина может быть и с деньгами 😀

Гость
#4
Рекс

А зачем разделять? Любимая женщина может быть и с деньгами 😀

Тебе только таджичка ради прописки светит. Придется ее любить. Другим ты не нужен 🤣

Гость
#5
Роковуха

Первая картинка мечта всей жизни, чью мамку продать за это

Шмязла ака Зассача

Гость
#6
Гость

Шмязла ака Зассача

А, нет, она уже перепродана 100 раз

#7
Гость

Любовь. Если он злой, вредный с 💩 характером, никакие деньги не помогут.

😎👍

Роковуха
#8

Как же красива первая картинка

Гость
#10

смотря какие деньги и какая любовь. любить можно безответно, любить можно безумно а ее не будут ценить и будешь мучатся любя. как собственно и в золотой клетке никто счастлив не был. отношения ключевое всегда.

Гость
#11

Хочу оба варианта в одном.
Всем девчонкам этого желаю.
И мне не забудьте пожелать.

#12
Гость

Хочу оба варианта в одном. Всем девчонкам этого желаю. И мне не забудьте пожелать.

😎👍
Какая умница !
И тебе желаю того же, что ты пожелала всем девчонкам ! 🌺

Мышка Малышка
#13

Ну странно поставлен вопрос
Деньги важны, любовь тоже важна
Стала бы я лично за оч большие деньги терпеть нелюбимого - нет. Стала бы я ради любимого жить очень бедно - тоже нет

Рекс
#14
Гость

Тебе только таджичка ради прописки светит. Придется ее любить. Другим ты не нужен 🤣

Ну если будет всё-таки высокая, реально состоятельная образованная из интеллигентной семьи, молодая и красивая.

Рекс
#15

Ну так богатство женщины зависит от неё, настоящая женщина сделает богатым своего мужчину.

#16
Рекс

Ну так богатство женщины зависит от неё, настоящая женщина сделает богатым своего мужчину.

А фальшивая ?

#17
Мышка Малышка

Ну странно поставлен вопрос Деньги важны, любовь тоже важна Стала бы я лично за оч большие деньги терпеть нелюбимого - нет. Стала бы я ради любимого жить очень бедно - тоже нет

Вопрос поставлен не странно, а прямо и правильно.
Просто нужно самой себе признаться - что у тебя на первом месте, а что на втором.
Судя по результатам опроса, большинство за деньги.

Мышка Малышка
#18
ШЛИМАЗЛ

Вопрос поставлен не странно, а прямо и правильно. Просто нужно самой себе признаться - что у тебя на первом месте, а что на втором. Судя по результатам опроса, большинство за деньги.

Ну я бы не стала ради денег жить с нелюбимым. В отношения есть смысл выступать только по любви
А в жизни в целом конечно важны деньги

Гость
#19
ШЛИМАЗЛ

Вопрос поставлен не странно, а прямо и правильно. Просто нужно самой себе признаться - что у тебя на первом месте, а что на втором. Судя по результатам опроса, большинство за деньги.

> Вопрос поставлен не странно, а прямо и правильно.

Я восприняла вопрос как "карьера или семья". Другие подумали о жизни с нелюбимым за деньги.

Ставить вопросы "прямо и правильно" тебе еще надо поучиться, дед

Рекс
#20
ШЛИМАЗЛ

А фальшивая ?

Фальшивая - это нереализованная и жадная нулёвщица, которая сама не хочет работать и мечтает жить за счёт мужчины.

#21
Рекс

Фальшивая - это нереализованная и жадная нулёвщица, которая сама не хочет работать и мечтает жить за счёт мужчины.

Ого !
Врагу такую не пожелаешь.

Гость
#22

А к кому обращаются?
Тут не диалог?
На первом месте у всех конечно же любовь, но ее еще заслужить надо

#23
Гость

А к кому обращаются? Тут не диалог? На первом месте у всех конечно же любовь, но ее еще заслужить надо

Судя по результатам опроса, большинству интересны деньги, а не любовь. Они сделали правильный выбор, так как не верят в сказки о любви.

Гость
#24
ШЛИМАЗЛ

Судя по результатам опроса, большинству интересны деньги, а не любовь. Они сделали правильный выбор, так как не верят в сказки о любви.

Любовь это не сказка а вдохновение. Где она есть, там обязательно будет деньги

Рекс
#25
Гость

А к кому обращаются? Тут не диалог? На первом месте у всех конечно же любовь, но ее еще заслужить надо

Чтобы заслужить любовь, женщина для начала должна быть реализованная, состоятельная и щедрая.

Гость
#26
Рекс

Чтобы заслужить любовь, женщина для начала должна быть реализованная, состоятельная и щедрая.

Не, вы не туда погнали, закусив удила. Нужно быть кристально чистыми внутри

#27
Гость

Любовь это не сказка а вдохновение. Где она есть, там обязательно будет деньги

Вот это формула !

Рекс
#28
Гость

Не, вы не туда погнали, закусив удила. Нужно быть кристально чистыми внутри

Должна быть девственницей само собой. ну и чтобы зарабатывала, по внешке что-то норм была, ростом хотя 180, грудь трёшка, подтянутая попа и пресс ☝️🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: