Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на других людей

Добрый день! Тревожит тема с парнем. Приехали на новое место работы, там очень много людей, работающих на складе. Ходя с ним, обращала внимание, что он смотрит на всех людей. Я с этого горела, ведь на девушек он тоже смотрит. Не с облизыванием разумеется, а просто, как работают. Объяснил это всем, что «я смотрю на людей, как они выглядят, можно понять, сколько они зарабатывают»
Эту тему я мусолю уже месяцев пять, не могу успокоится, в этот раз опять подняли тему. Он говорит «ну не могу я так, придя к тебе на место учебы, я также буду смотреть на всех на мужчин/женщин, просто смотреть, не в тупую, а так, незаметно» он говорит, что не знает как это работает, что так было всегда, (новое место работы, место учебы) я вообще не такая, мне абсолютно плевать на всех, я никого не замечаю, потому что мне без разницы. Я вообще не знаю, что с этим делать, предлагает сходить вместе с этой темой к моему психологу (психолог по моим детским травмам). Может кто нибудь есть такой же как он? И кто нибудь может объяснить такое поведение?
Меня он любит, делает для меня все, доказывая поступками самое главное.
Но меня это жутко тревожит #ревность

3 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза Автор года
#1

Я сегодня хорошо покакала. Только теперь, сильно воняет в комнате. Подскажите, что делать ? Как вонь вывести ?

Гость
#3
Принцесса Эльза Автор года

Я сегодня хорошо покакала. Только теперь, сильно воняет в комнате. Подскажите, что делать ? Как вонь вывести ?

😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: