Гость
Статьи
Толкнул во время …

Толкнул во время ссоры, нормально ли это?

Расстались с парнем еще 8 месяцев назад и с тех пор задираем друг друга,гуляя в одной компании. Так вот, на прошлой прогулке он специально передо мной закрыл дверь в машину, где мы все сидели и начал ржать, что мне не досталось места, за это я взяла и брызнула на него водой из бутылки, он вышел, взял свою бутылку, только уже со сладкой газировкой и облил меня чуть ли не полностью, я взяла его кофту и вылила остаток этой газировки, он подошел и начал орать: сейчас все вытру о тебя, я начала отпихиваться и он сильно схватил мою руку так, что на след день там был синяк. Подруга сказала, что это так оставлять нельзя. Сегодня я подошла к нему и за синяк плюнула в него жвачкой, начала бить ногами его ноги, он же начал стукать меня по ляжкам, а в конце очень сильно толкнул. Нормально ли, что он позволяет себе вот так толкать и держать так, чтобы остались синяки? Ведь адекватный человек так не поступит

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально. Это ритуальные танцы самца перед спариванием. И Вы отвечаете ему взаимностью. Все будет хорошо. Это любовфффь.

#2

И хорошо, что рассталась с этим мальчиком.
У него не мужское поведение. Он бы тебя в будущем регулярно избивал бы.
Ты больше с ним не общайся и не провоцируй его бить тебя. Он же видит, что перед ним девушка, но поднимает руки на тебя. Это ч мо последнее ! Покажи этому сопливому кандому эти мои слова. Пусть знает кто он есть.

Гость
#2

Вы оба с протечкой в голове.

#4
Гость

Вы оба с протечкой в голове.

У неё всё нормально.
С протечкой только её бывший парень.

:)
#5

***, вы оба не нормальные… зачем вы гуляете в одной компании с БЫВШИМ, ГДЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ У ЭТИХ ФОРУМЧАН

Гость
#6

Ты сама виновата что брызнула на него водой.

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

У неё всё нормально. С протечкой только её бывший парень.

Они не безразличны друг другу. Это пара. Взрывные отношения, много страсти. Он закрыл дверцу машины, она брызнула в него водой. Не ушла, плюнув. А поддержала его инициативу. Это игры льва и львицы.

Гость
#8
Гость

Ты сама виновата что брызнула на него водой.

Да, но я немного, за то, что он высмеял меня и прям передо мной закрыл дверь

Гость
#9
Гость

Они не безразличны друг другу. Это пара. Взрывные отношения, много страсти. Он закрыл дверцу машины, она брызнула в него водой. Не ушла, плюнув. А поддержала его инициативу. Это игры льва и львицы.

Мы не пара, мы расстались давно

Гость
#10
:)

пипец, вы оба не нормальные… зачем вы гуляете в одной компании с БЫВШИМ, ГДЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ У ЭТИХ ФОРУМЧАН

Потому что у нас там общие друзья

Гость
#12
Гость

Мы не пара, мы расстались давно

Вы еще не расстались.

:)
#13
Гость

Потому что у нас там общие друзья

и что теперь? общайтесь с друзьями без него.. к вам такое отношение а вы

Гость
#14
:)

и что теперь? общайтесь с друзьями без него.. к вам такое отношение а вы

Ну вот так получается, что пересекаемся

Гость
#15
Гость

Все нормально. Это ритуальные танцы самца перед спариванием. И Вы отвечаете ему взаимностью. Все будет хорошо. Это любовфффь.

Любовь, когда оскорбляют?

#16
Гость

Они не безразличны друг другу. Это пара. Взрывные отношения, много страсти. Он закрыл дверцу машины, она брызнула в него водой. Не ушла, плюнув. А поддержала его инициативу. Это игры льва и львицы.

Они ещё дети. О каких нах безразличны друг другу ты пишешь ! 😂

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Перевела немного

Гость
#18
Гость

Перевела немного

Нафига?😂 он тут уже 2 месяца «с голоду умирает», целыми днями пишет, зато на подработку времени нет

Гость
#19

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#20
Гость

Любовь, когда оскорбляют?

Любовь бывает разная.
Не всегда это розы без шипов и сердечки из розового зефира.

Гость
#21
ШЛИМАЗЛ

Они ещё дети. О каких нах безразличны друг другу ты пишешь ! 😂

А разве у детей не может быть чувств?
Дети из камня сделаны?
Да и не дети они уже. А подростки.

#22

Повзрослейте и сходите к психологу

:)
#24
Гость

Перевела немного

ХАХАХХАХХПП

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: