Гость
Статьи
Жизнь - боль, ничего …

Жизнь - боль, ничего нового

Крайне редко (именно так 2 раз) я встречаю ту, в которую влюбляюсь без шансов на откат. Обычно моя чуйка меня не подводит, но, видимо, что-то пошло не так)
Обидно, что она добавила меня в чс, но, наверное, несмотря на милый диалог, я был слишком навязчив, учитывая сколько раз она мне написала, что у неё уже есть парень (но уважение, что и шанса не дала, я ни разу не влюблялся в легкомысленных в этом плане).
Никогда бы не подумал, что получать отказ бывает так больно (ранее не получал).
Ненавижу как работает наш организм, я не в состоянии контролировать влюбленность.
Никогда бы не подумал, что буду чем-то подобным заниматься, смешно от абсурда.
Никакой поддержки не жду, просто меня разрывает от потока мыслей и эмоций, которые я захотел нелепо изложить, вот и всё. #чувства

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними пилотку с головы и всё пройдет

🍀
#2

Я женщина. И, казалось бы, должна только приветствовать такое растворение мужчины в женщине. Но не приветствую. Жалею. С долей лëгкого презрения.
Мужчина, если уж и припала ему страсть раствориться — то пусть не в женщине, а в каком-нибудь великом деле.
Ну, вот такая я. Наверно, в прошлой жизни была мужчиной 🤔

Гость
#3
Гость

Сними пилотку с головы и всё пройдет

У меня нет никакого желания даже думать о сексе, может для вас это прозвучит очень странно, но мне хотелось просто познакомиться поближе и быть рядом с ней, этого бы было достаточно.

Гость
#4
🍀

Я женщина. И, казалось бы, должна только приветствовать такое растворение мужчины в женщине. Но не приветствую. Жалею. С долей лëгкого презрения. Мужчина, если уж и припала ему страсть раствориться — то пусть не в женщине, а в каком-нибудь великом деле. Ну, вот такая я. Наверно, в прошлой жизни была мужчиной 🤔

Понимаю о чём вы, да я и сам себя ненавижу за это. Обычно одиночество вполне меня устраивает, просто сижу работаю и занимаюсь всяким, но сейчас (ещё здоровье не очень) насколько плохо, что я просто не могу ни о чём другом думать, просто сжираю сам себя, ужасно.

Гость
#5

Иди к мозгоправу, у тебя интимофобия - специально выбираешь недоступный объект

Гость
#6
Гость

Иди к мозгоправу, у тебя интимофобия - специально выбираешь недоступный объект

Прочитайте ещё раз, что я вообще написал в посте) Каким образом просто одиночное невезение (в плане у неё уже есть отношения) связанны с каким-то диагнозом, у меня были отношения и не выбираю я тех, с кем нет шансов, бред)

Гость
#7
Гость

Прочитайте ещё раз, что я вообще написал в посте) Каким образом просто одиночное невезение (в плане у неё уже есть отношения) связанны с каким-то диагнозом, у меня были отношения и не выбираю я тех, с кем нет шансов, бред)

Значит, просто тупой

:)
#8

сочувствую. найдите новую пассию или накрысьте в их отношениях😈

Гость
#9
Гость

Значит, просто тупой

Сначала написать бред, а потом написать, что я тупой, умён, ничо не скажешь)

Гость
#10
Гость

У меня нет никакого желания даже думать о сексе, может для вас это прозвучит очень странно, но мне хотелось просто познакомиться поближе и быть рядом с ней, этого бы было достаточно.

Быть рядом - просто общаться?

Гость
#11
:)

сочувствую. найдите новую пассию или накрысьте в их отношениях😈

Рано или поздно должно отпустить, тогда может быть, а портить их отношения не хочу, эгоистично это как-то слишком.

🍀
#12
Гость

Понимаю о чём вы, да я и сам себя ненавижу за это. Обычно одиночество вполне меня устраивает, просто сижу работаю и занимаюсь всяким, но сейчас (ещё здоровье не очень) насколько плохо, что я просто не могу ни о чём другом думать, просто сжираю сам себя, ужасно.

Возможно, вам больше нужна дружба, а вы думаете, что любовь. Не?🤔

Гость
#13
Гость

Быть рядом - просто общаться?

Ну, тут больше речь про этапность, общение, сходить куда-то, какая-то романтика, а секс потом само собой, просто человек пишет про пилотку, хотя я вообще о сексе не думаю, когда в кого-то влюбляюсь, для этого есть другие девушки.

Гость
#14
🍀

Возможно, вам больше нужна дружба, а вы думаете, что любовь. Не?🤔

У меня есть друзья, много времени провожу с ними обычно, так что нет, просто хочется, чтоб кто-то был рядом и кому-то можно было в плане отношений "отдаться", я в свою очередь всегда хотел сделать хотя бы одну девушку счастливой, но, видимо, это будет не она)

Гость
#15
Гость

У меня есть друзья, много времени провожу с ними обычно, так что нет, просто хочется, чтоб кто-то был рядом и кому-то можно было в плане отношений "отдаться", я в свою очередь всегда хотел сделать хотя бы одну девушку счастливой, но, видимо, это будет не она)

Олень.

Гость
#16
Гость

Олень.

Будем знакомы)

Гость
#17
Гость

Олень.

Просто психопат

Гость
#18
Гость

Просто психопат

Спец по диагнозам, жаль за пк и жаль только на вуман) Психолог мамин.

Гость
#19
Гость

Спец по диагнозам, жаль за пк и жаль только на вуман) Психолог мамин.

Модер дешевка

Гость
#20

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема