Гость
Статьи
Как уйти ?

Как уйти ?

Всем привет, хочу рассказать свои ситуацию, встречаемся с парнем 2 года, сначала все хорошо начиналось, подарки цветы и.т.д Позже при ссорах кричал, материл и ударял по лицу. Я хотела расстаться с ним, но он молил о прощении и я его прощала. Сейчас такого не происходит, но есть обидные шутки, может при всех как то унизить словами, грубо ответить. Обижается на каждую мелочь, всем всё говорит в глаза, на что другие обижаются на него, но ему все равно. Ему 30 лет есть ребенок от прошлого брака, мне 22 детей нет, замужем не была. Так же у него большой дом, на что потом позже выяснилось, что он принадлежит банку и ему нужно его выкупать 4 года, первый взнос занял ему мой папа. Материально не обеспечивает, да я ничего не прошу у него, зарабатываю сама. Взяла айфон в кредит ему. Выплачиваю сама. С ним стала несчастной и чувствую себя ниже плинтуса, уйти хочу, но жалко его. Что он сейчас в такой ситуации. Любви к нему нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собираешь монатки и ногами уходишь

Гость
#2

*** а кто вас пожалеет ,вы извините конечно но вы така дура что все терпите

Гость
#3

Он абьюзер, бьёт вас по лицу. А вы его жалеете.... Бросайте его и ищете хорошего мужчины для себя и детей.Ваша безопасность важнее,он вас так и убить может.

Гость
#4

Как уйти? ногами

:)
#5

деньги дал папа… купила айфон в кредит… бьет по лицу, материт… не обеспечивает… вы нормальная вообще? тут не уходить а бежать надо, айфон забираете, симку отдайте ему. манатки собираете и валите. ну же бабы дают, вообще не видите с кем живете?..

Гость
#6
:)

деньги дал папа… купила айфон в кредит… бьет по лицу, материт… не обеспечивает… вы нормальная вообще? тут не уходить а бежать надо, айфон забираете, симку отдайте ему. манатки собираете и валите. ну же бабы дают, вообще не видите с кем живете?..

Вот именно, ещё и айфон этому тирану купила. Ну вообще себя не уважает,как половая тряпка.

Гость
#7

А ты думала почему от него жена ушла ещё и с ребенком, просто так такое не делается. Беги..

#8

Лучше бы себя пожалели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: