Гость
Статьи
Боюсь, за свою будущую …

Боюсь, за свою будущую жизнь

Прочитайте тему до конца, нужен ВАш срочный совет.
Я девушка, мне 22 года. На данный момент учусь в нефтяном университете, переехала в Москву из другого города, в котором до этого жила. Родители купили квартиру. Хоть и небольшую, но зато в центре и главное СВОЯ, двух комнат мне вполне хватает. 2 года назад сдала на права, родители подарили машину, а точнее, отец отдал свою старую машину (ей было 7 лет)- порш кайман. По внешности все прекрасно, фигура, рост, пропорции, волосы ухоженные, кожа ухоженная, черты лица симпатичные (мне многие так говорили). Одеваюсь стильно, слежу за модой, регулярно занимаюсь спортом, йогом, посещаю фитнес-залл, косметолога, иногда устраиваю себе «мини-праздники»: шоппинг, кафе, иногда встречаюсь со своими подругами из универа. Скажете вы, что жизнь- идеальна, но по мне, моя жизнь просто ужасна. У всех моих сверстниц уже есть судьба- большинство уже замужем, рожают детей, а парни так есть вообще уже у всех. А у меня ни с кем не клеится. Характер нормальный, я не злая и не придирчивая, мозги не выношу, стараюсь всегда быть вежливой и улыбаться. Я не понимаю, в чем дело. Было правда парочку «ухажеров», но сразу было понятно по ним, что они чисто из-за денег пришли.. и это грустно. Неужели, я никогда не встречу свою судьбу? Все таки, альфонсы - не вариант же.. #втораяполовинка

Polina Said
3 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Мне б ваши проблемы :D

Гость
#2

А ты всем не рассказывай из парней что вся упакованная и при деньгах ,говори эту квартиру снимаю(сама или родители помогают) не говори что есть свое имущество, пусть думают кредиты выплачиваешь, итд, многие мужики чувствуют себя неуверенно с такой упакованной, не соответствуют, за то поймёшь кому действительно нравишься, кто будет думать что это все не твое, тогда реальные чувства а не альыонсы

Гость
#3

Можно тоньше? У меня прям жир из монитора потёк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: