Гость
Статьи
Когда вас бросил …

Когда вас бросил парень и внёс в ЧС

Вы в ответ удалили его номер или внесли в ЧС? Или сохранили и надеялись что он вернётся?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалила. И мне плевать, захочет-ли он вернуться, мне он не нужен и я не собираюсь с ним иметь дело.

Гость
#2

Парни,которым я отказывала в отношениях и общении кидали меня в ЧС 😂так смешно с этого,я до сих пор у некоторых в блоке.
А пацаны, с которыми были отношения никогда таким детским садом не страдали

Автор
#3
Гость

Удалила. И мне плевать, захочет-ли он вернуться, мне он не нужен и я не собираюсь с ним иметь дело.

Даже если чувства остались и любите его все-равно плевать?

Гость
#4

Я бы пришла с ножом и зарежала его нaxpeн. С ним спишь и он еще в ЧС заносит? Убила бы в черту. Молотком бы пах отбила ему

Гость
#5
Гость

Я бы пришла с ножом и зарежала его нaxpeн. С ним спишь и он еще в ЧС заносит? Убила бы в черту. Молотком бы пах отбила ему

Жесть какая жестокая вы

Гость
#6

В чс закинула, номер оставила(у него от меня дети , мало ли захочу через Сбербанк онлайн послать его)
Ушел и детей кинул он меня в ЧС я его , не обижаюсь представила что умер, вспоминаю только когда свои копейки переводит на детей раз в месяц,) пусть горит в аду чертила
в закрытых чатах и ЧС ему самое место(чтоб случайно не нажали дети не позвонили)

Гость
#7
Гость

В чс закинула, номер оставила(у него от меня дети , мало ли захочу через Сбербанк онлайн послать его) Ушел и детей кинул он меня в ЧС я его , не обижаюсь представила что умер, вспоминаю только когда свои копейки переводит на детей раз в месяц,) пусть горит в аду чертила в закрытых чатах и ЧС ему самое место(чтоб случайно не нажали дети не позвонили)

Хотя не наверно обида осталась, но не жду его, без него спокойнее

Гость
#8

Это тебя бросил парень и занёс в ЧС.
А мы ни при чем, прикинь!

Гость
#9
Гость

Я бы пришла с ножом и зарежала его нaxpeн. С ним спишь и он еще в ЧС заносит? Убила бы в черту. Молотком бы пах отбила ему

а если бы он не забыл заплатить?

Гость
#10

Не удалила номер, не внесла в ЧС, не ждала. Ушел и ушел. Черттт с ним.
Есть у меня в телефоне такие мертвецы, мне фиолетово.

Гость
#11
Гость

Я бы пришла с ножом и зарежала его нaxpeн. С ним спишь и он еще в ЧС заносит? Убила бы в черту. Молотком бы пах отбила ему

Ты там это, в ПНД обратись, солевая нищенка

Гость
#12
Гость

Ты там это, в ПНД обратись, солевая нищенка

Её надо за решётку. Она людей убивать хочет

:)
#13

ну если бы меня кинули в чс я бы удалила номер, и все, больше его нет для меня, значит его нет и для меня. и было бы плевать. прибежит- а все, надо было раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: