Гость
Статьи
Ничего не чувствую к …

Ничего не чувствую к парню

Всем привет. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. На данный момент знакомы 3 недели и у нас отношения. По началу у меня были бабочки в животе, но сейчас пустота. Ничего к нему не чувствую, хотя знаю, что у него есть эти самые "бабочки". Мне просто спокойно с ним, я в нём не сомневаюсь. Не хочется терять такого как он, таких на самом деле единицы, он делает для меня буквально всё, он очень заботливый, внимательный. Видимся с ним раза 4 в неделю. Но, к сожалению, чувств уже нет. В принципе у меня сейчас как будто внутренняя пустота буквально ко всему. Да и раньше у меня не было к кому-то долгих чувств. Помогите как быть #нетчувств

Таня
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будет зависеть от вас лично, от вашей будущей стратегии в плане личной жизни, от ваших пожеланий и предпочтений.

Если вам достаточно иметь рядом мужчину, на которого можно положиться, и которому вы нравитесь, - то тогда вы уже этого достигли. Тогда на этом можно поставить точку. То есть, просто живите вместе с ним (встречайтесь), и всё.

Однако, если вы понимаете и чувствуете, что жизнь не ограничивается отношениями без любви и без чувств, и что вам этого сильно не хватает, - то тогда вам следует хорошенько подумать, как быть и что делать.

По идее, можно было бы начать подыскивать себе другого, нового, к которому будут бабочки в животе на постоянной основе. Но это уже вы сами смотрите, насколько вы готовы к такому изменению, и насколько вы желаете расставаться с этим вашим парнем, или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: