Гость
Статьи
Кто платит?

Кто платит?

А вот давайте порассуждаем на такую тему :)). Интересно мнение мужчин. Думаю, что женское мнение мне известно
Мужчина встречается с женщиной. Кто платит в кафе и других общественных местах?

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины платят, так как женщина будет отрабатывать потом, дешевле прос.. ки выйдет

Рекс
#2

Платить должна исключительно женщина! если это реально девушка молодая привлекательная, максимум до 24 лет, так и быть, с такой пока ещё можно пополамить.

1234
#3

Тетки платят за мужчин всегда.Всегда должны.

Рекс
#4
Гость

Мужчины платят, так как женщина будет отрабатывать потом, дешевле прос.. ки выйдет

Женщина, это старше 25 лет, её "отработки потом" нафиг не нужны, это она должна полностью оплатить все счета, чтобы мужчина дал ей член в рот и влагалище. У мужчин уже нет сексуального желание в отношении возрастных женщин 25 плюс, хотеть можно только молодую девушку не сильно старше 20.

Гость
#5
Рекс

Платить должна исключительно женщина! если это реально девушка молодая привлекательная, максимум до 24 лет, так и быть, с такой пока ещё можно пополамить.

Место

Автор
#7

Платит тот, кто приглашает и ухаживает

1234
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну не косточка, там мясцо настоящее, как минимум.

Получает шмат мяса.

1234
#9
1234

Ну не косточка, там мясцо настоящее, как минимум. Получает шмат мяса.

Тушку.

Гость
#10
1234

Ну не косточка, там мясцо настоящее, как минимум. Получает шмат мяса.

Возможно

Гость
#11
Рекс

Женщина, это старше 25 лет, её "отработки потом" нафиг не нужны, это она должна полностью оплатить все счета, чтобы мужчина дал ей член в рот и влагалище. У мужчин уже нет сексуального желание в отношении возрастных женщин 25 плюс, хотеть можно только молодую девушку не сильно старше 20.

Тебе даже бомжиха не даст.

Гость
#12

Платит тот, у кого достаточно средств)

Гость
#13

Нет каких то обязанностей.
Минут двадцать назад пил кофе с коллегой,я заплатил,с ней интересно.
Щас еду на другую встречу,буду ли я платить незнаю,отшений нет,просто поболтать

Гость
#14

И что, вы хотите сказать, что хотя бы один мужчина (психически адекватный, не тролль и не мдшник-мизогин) тут напишет, что когда он ухаживает за нравящейся ему женщиной в начале отношений, платить должна она? Бред полный.

Гость
#15
Гость

И что, вы хотите сказать, что хотя бы один мужчина (психически адекватный, не тролль и не мдшник-мизогин) тут напишет, что когда он ухаживает за нравящейся ему женщиной в начале отношений, платить должна она? Бред полный.

психически адекватный, не тролль и не мдшник-мизогин

Слишком много требований для здешних))

Рекс
#16
Гость

Сообщение было удалено

Бабуля, у тебя опять бояры перебрала? 😄 Платить должна женщина, никто сейчас на халяву тем более пожилому влагалищу 24 + сейчас секс давать не будет.

Рекс
#17
Гость

Тебе даже бомжиха не даст.

Зато тебе бомжи дают регулярно 🤣

Гость
#18

Если девушка интересна... Тогда платит М; если нет предлогает разделить💁🏻‍♂️это такой знак что вы не подошли

С такси также, но из дома в ресторан/кафе платите вы(тут для безопасности Ж)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: