Гость
Статьи
Молодые парни и …

Молодые парни и женщины в возрасте

Почему молодые парни встречаются с женщинами в возрасте 50-60?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить негде, мамик богатый, маму нашел

Гость
#2

Есть плюсы. Можно кончать без залётов.

Автор
#3
Гость

Жить негде, мамик богатый, маму нашел

Недавно в ресторане встретила такую пару , и все задаюсь вопросом , такое влечение к зрелым женщинам вызвано к их кошельку или все таки ровесницы не дают , по парню было видно что ему стыдно с ней находиться все время отсаживался или отклонял ее когда она лезла целоваться но по нему было видно что лет 18 и ей 50-60
Для меня все это странно

Гость
#4
Автор

Недавно в ресторане встретила такую пару , и все задаюсь вопросом , такое влечение к зрелым женщинам вызвано к их кошельку или все таки ровесницы не дают , по парню было видно что ему стыдно с ней находиться все время отсаживался или отклонял ее когда она лезла целоваться но по нему было видно что лет 18 и ей 50-60 Для меня все это странно

Может мальчик с мамой обедал

Автор
#5
Гость

Может мальчик с мамой обедал

Вряд ли маме так задницу не лапают ,чем он и занимался переодически

Гость
#6

Дырки одинаковыетолько там без заморочек.Тут почитайте как старушки восторгаются мололыми деребцами)))
А если серьезно,реально могу представить только прыщавого парня который на старушку залезет

Гость
#7

На улицу не выходишь? Странный вопрос. Женщин сильно меньше. Поэтому

Ой
#8
Гость

На улицу не выходишь? Странный вопрос. Женщин сильно меньше. Поэтому

Единственный выход остается это кидаться на старушек

Гость
#9
Ой

Единственный выход остается это кидаться на старушек

Не надо утрировать. Женщины 35-50 - это не старушки. Я только таких вижу с парнями. А им что теперь - в монахи записываться, раз нет альтернатив?

Игра
#10
Гость

Не надо утрировать. Женщины 35-50 - это не старушки. Я только таких вижу с парнями. А им что теперь - в монахи записываться, раз нет альтернатив?

Утрируйте сейчас вы потому что никто кроме вас не сказал 35-50 это старушки , для меня женщина возрасте это после 50 -60
Можно найти ровесника а не детей 18 дет которые школу вот вот закончили а не прыгать на тех кто поведется с а деньги

Гость
#11
Игра

Утрируйте сейчас вы потому что никто кроме вас не сказал 35-50 это старушки , для меня женщина возрасте это после 50 -60 Можно найти ровесника а не детей 18 дет которые школу вот вот закончили а не прыгать на тех кто поведется с а деньги

Что за абсурд пишете? Вы что всерьез думаете, что нормальная женщина предпочтет молодого сочного парня мужику с животом и дряблым старым телом? когда можно выбирать молодых как в магазине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: