Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые оскорбляют толстых женщин, на самом деле их любят

Неоднократно встречала мужчин, которые смеялись и оскорбляли толстых женщин, а потом оказывалось, что им именно такие женщины нравятся, они считают их сексуальными, фетиш у них на таких. Кто-то может объяснить, зачем тогда они оскорбляют толстых женщин? Они сами не понимают, что у них фетиш на толстых, боятся общественного осуждения или так сильно увлекаются травлей толстых, что начинают их любить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное отрицалово.
Точно так же самые яростные анорексички — латентные стафферши, для которых ощущение лопающегося от еды живота — одно из самых сексуальных.
Человек стыдится своих пристрастий и врубает режим ОТРИЦАЙ@ИЗБЕГАЙ.

Гость
#2

Никто не любит толстух. Я 3 месяца проработала в шестерочке, ни один грузчик не дал.

Гость
#3
Гость

Никто не любит толстух. Я 3 месяца проработала в шестерочке, ни один грузчик не дал.

🤣

:)
#4

что за бред? тут дело лично каждого, еще ни разу не встретила того кто любил бы таких… конечно если речь идет о худеньких или нормального телосложения парнях.. а если парень толстый то понятное дело

Гость
#5
:)

что за бред? тут дело лично каждого, еще ни разу не встретила того кто любил бы таких… конечно если речь идет о худеньких или нормального телосложения парнях.. а если парень толстый то понятное дело

Толстое мужжло тоже любит суповые наборы(

:)
#6
Гость

Толстое мужжло тоже любит суповые наборы(

суповые наборы? это вы о чем? о худых женщинах?

1234
#7

Да не, которые любят толстых теток они их не оскорбляют, а любят.

А те, кто оскорбляют, те не любят.

Тля
#8
Гость

Никто не любит толстух. Я 3 месяца проработала в шестерочке, ни один грузчик не дал.

Потомк что они и так заипалиись

Гость
#9
Гость

Обычное отрицалово. Точно так же самые яростные анорексички — латентные стафферши, для которых ощущение лопающегося от еды живота — одно из самых сексуальных. Человек стыдится своих пристрастий и врубает режим ОТРИЦАЙ@ИЗБЕГАЙ.

Но в этом нет ничего постыдного. Зачем отрицать и тем более кого-то оскорблять?

Гость
#10
1234

Да не, которые любят толстых теток они их не оскорбляют, а любят. А те, кто оскорбляют, те не любят.

Ошибаетесь. Они любят, но оскорбляют. Это факт. Я только не понимаю почему

Гость
#11

Не оскарбляю,но терпеть немогу жиробасных гусениц.

Тля
#12
1234

Да не, которые любят толстых теток они их не оскорбляют, а любят. А те, кто оскорбляют, те не любят.

Мжлоо само не знает,что любит.завтра им скпжут,что эпать худощявых некомильфо они будут орать,что надо пышку

Тля
#13
Тля

Мжлоо само не знает,что любит.завтра им скпжут,что эпать худощявых некомильфо они будут орать,что надо пышку

Худощавых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: