Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от предложения

Встречались 5 лет, я ушла из-за того, что нет продолжения у отношений, сразу же начала встречаться с другим, бывший сделал мне предложение, но я отказала ему.. прошло несколько месяцев, с новым я рассталась и теперь скучаю по бывшему и кажется, что жизни без него нет, обратно не принимает, общается со мной, но возвращаться отказывается, как мне его вернуть???? #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Надо было держаться за него, а не манипулировать в стиле "когда ж в ЗАГС"?
По-настоящему любящая женщина мужчину в ЗАГС не потащит, и на штамп в паспорте не променяет

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#2
fdn

Никак. Надо было держаться за него, а не манипулировать в стиле "когда ж в ЗАГС"? По-настоящему любящая женщина мужчину в ЗАГС не потащит, и на штамп в паспорте не променяет --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Манипуляция-это использовать женщину в сожительстве и не предлагать замуж. Женщине сожительство не нужно,это трата ее времени

Гость
#3
fdn

Никак. Надо было держаться за него, а не манипулировать в стиле "когда ж в ЗАГС"? По-настоящему любящая женщина мужчину в ЗАГС не потащит, и на штамп в паспорте не променяет --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Держаться за сожителя? Зачем?

#4
Гость

Манипуляция-это использовать женщину в сожительстве и не предлагать замуж. Женщине сожительство не нужно,это трата ее времени

Точно так же, как мужчине не выгоден ЗАГС.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

#5
Гость

Держаться за сожителя? Зачем?

Затем, что того, кто возьмёт её замуж не так уж и много. Мужчины умнеют, и не стремятся в брак при нынешнем правовом поле.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#6
fdn

Точно так же, как мужчине не выгоден ЗАГС. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

А сожительстве женщине зачем?

Гость
#7
fdn

Затем, что того, кто возьмёт её замуж не так уж и много. Мужчины умнеют, и не стремятся в брак при нынешнем правовом поле. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Так и женщин стремящихся зачем-то в сожительство- НЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: