Гость
Статьи
Хочу разных мужчин

Хочу разных мужчин

У меня есть МЧ, вместе очень давно, много чего пережили вместе, случались измены с обеих сторон, но мы все прощали друг другу. Все в нем хорошо, и секс отличный, но я постоянно хочу других мужчин, что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Сделай это своей профессией. Заодно и деньги подработаешь.

Девушка
#2

Расставаться.. Зачем отношения, если хочется других? Сначала лучше разойдитесь, а потом уже будете делать всё, что захотите)

Гость
#3
Девушка

Расставаться.. Зачем отношения, если хочется других? Сначала лучше разойдитесь, а потом уже будете делать всё, что захотите)

если им итак нормально, зачем?

Автор
#4
Девушка

Расставаться.. Зачем отношения, если хочется других? Сначала лучше разойдитесь, а потом уже будете делать всё, что захотите)

Раза 3 пыталась уйти, по несколько месяцев с ним не общались, но я каждый раз прибегала обратно в слезах и истериках, что хочу вернуть его, проходит время и у меня опять начинается

Гость
#5
Девушка

Расставаться.. Зачем отношения, если хочется других? Сначала лучше разойдитесь, а потом уже будете делать всё, что захотите)

Зачем расставаться? Все хорошо, все довольны. Пусть продолжает отношения. Парень изменяет, автор изменяет, вся информация об изменах в свободном доступе друг для друга. Это такой тип отношений.

Гость
#6
Автор

Раза 3 пыталась уйти, по несколько месяцев с ним не общались, но я каждый раз прибегала обратно в слезах и истериках, что хочу вернуть его, проходит время и у меня опять начинается

Значит, для Вас такие отношения норма.
И беспокоиться не стоит.

#7

Когда хочется других мужчин, это профессия такая есть!

#8
Автор

Раза 3 пыталась уйти, по несколько месяцев с ним не общались, но я каждый раз прибегала обратно в слезах и истериках, что хочу вернуть его, проходит время и у меня опять начинается

Бешенство матки?

Гость
#9

Значит вы его не по настоящему любите.

Гость
#10

Значит ты как кошка. Со всеми хочешь,не смотря на то что у тебя есть мужчина.
Если любите свободу и хотите с разными мужчинами спать,то живите так. Без серьезных отношений.

Автор
#11

А как же семью строить? не хочется потом в 40-50 лет одинокой сидеть, а детей для себя рожать не хочу, я хочу полноценную семью с детьми, совместным досугом, своими приколами

Гость
#12

У вас открытые отношения, но вы друг другу не доверяете. Вам нужно поговорить и решить как жить дальше, либо расходиться, либо жить открытыми отношениями, это лучше чем если кто-то из вас венерических болезней домой притащит

Автор
#13

Это и открытыми отношениями сложно назвать, я уверена, что если я заведу с ним эту тему он развернется и уйдет

Гость
#14
Автор

А как же семью строить? не хочется потом в 40-50 лет одинокой сидеть, а детей для себя рожать не хочу, я хочу полноценную семью с детьми, совместным досугом, своими приколами

Стройте семьи с разными мужчинами😁 чё напрягаться то. Зато счастливая будете,вся в мужском внимании😅 Я аж тоже так захотела....

Автор
#15

Несколько лет назад я ехала с двумя женщинами в лифте и одна из них (на вид лет 50) сказала, что она в шестой раз вышла замуж, тогда я подумала, что это вообще бред и у меня такого никогда не будет точно, а сейчас думаю вот же женщина… ни в чем себе не отказывает, уже наверное еще прибавилось штампов, но выглядела она счастливой😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: