Гость
Статьи
Как называется такая …

Как называется такая девушка?

Девица 20 лет (красивая и совсем небедная, работа в инете - внешностью зарабатывает, жильё в ипотеке, машина) в инете нашла 36-летнего. Оба стеснительные. У него тоже карьера, но и дети от предыдущих отношений, половину времени на нём. Девицу все (мать парня, бывшая и дети) не любят. Длится эта фигня 4 года, мучаются, съехаться не могут. Я их знаю. Пишет "У меня другие поклонники есть, но они не так много зарабатывают". На днях: "Я его всё же бросила, мне нужен свободный!". Потом: "Он попросил второй шанс, я сказала, чтоб купил мне отдельный дом, с его детьми жить не хочу!" Парень, видимо не потянет, уже одна ипотека есть. Дома, где ей надо, стоят очень дорого. В итоге купил ей на д. р. фотик за 3000 евро, который она давно хотела, и она снова его. Я в шоке. Её отец тоже был на 20 лет старше матери и обеспеченный, давно умер. Мать, видно, такая же. А вообще оба больные. Он ещё молод и неплох собой, но не в состоянии найти здоровые отношения, купил куклу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемная девушка - так это называется.

Ритка
#2

Мужчины для того и нужны, чтобы с них бабло тянуть и рога им наставлять.

Гость
#3

А что вы в шоке-то? Девушка не дура. Бросит она его, как только найдет побогаче, того, кто купит ей дом там, где ей нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: