Гость
Статьи
Дружим по интернету, …

Дружим по интернету, но он не приезжает,хотя говорит,что любит меня

Привет! Первый раз пишу тут. Нужно ваше мнение.
Мне 25, работаю на удаленке, познакомилась с коллегой по работе, он из другой страны, тоже на удаленке. Сначала дружили, созванивались по видео, смотрели онлайн вместе фильмы и сериалы, обсуждали жизнь и просто общались обо всем. Через полгода общения он начал признаваться в любви. Я сказала, что любви по интернету нет. Предложила ему приехать в мой город и познакомиться лично и уже потом что-то говорить громкое. Он все время говорил, что сейчас тяжело с деньгами, куча кредитов, и т.д. и т.п. Девушки или жены у него нет, так как мы все время на связи особенно вечер-ночь. В общем-то мне все равно, есть кто-то или нет, так как мы по факту ничего не должны друг другу.
Вопрос: мы общаемся так больше года, дружим. Неужели за год он не нашёл возможности встретиться со мной, раз льёт в уши про любовь? Он просто врет,получается? Ему 25 как и мне. Спасибо за все мнения! #нуженсовет #чувства #вранье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Из какой вы страны? А он?

Гость
#2

Нет
Скорее всего у него девушек либо не было, либо одна, две были и ему надо полгода, чтобы признаться. А то, что денег нет, это верю. Такая же фигня была когда знакомился через интернет. Самая сложность не только деньги, но и время подгадать, чтобы удобно было.

ссс
#3

я думаю однозначного ответа нет, если речь идет за деньги и кредиты то возможно правда нет возможности, если живете очень далеко и нет такой финансовой возможности, но я считаю это не оправдание. за год общения ну просто не возможно не накопить деньги или, что-то подобное. я придерживаюсь понятия " если чего то очень хочешь ты обязательно добьёшься или сделаешь это" если за год не выдалось хотя бы какой-то возможности, то ему жто получается не особо и нужно(( смотрите сами по отношению к вам и взаимодействия. возможно человеку выгодно в каком-то ключе общение с вами или просто хочет чего то без каких либо обязательств, но все же если и так, странно с предложением об отношениях. на мой взгляд парень хочет чего то не определённого , а то есть нечего не делать, но возможно чувства и правда питает.

Гость
#4
Гость

Из какой вы страны? А он?

Я из России, он из Белоруссии.

Гость
#5

Я уже четвертый год так общаюсь 🙂

Гость
#6
ссс

я думаю однозначного ответа нет, если речь идет за деньги и кредиты то возможно правда нет возможности, если живете очень далеко и нет такой финансовой возможности, но я считаю это не оправдание. за год общения ну просто не возможно не накопить деньги или, что-то подобное. я придерживаюсь понятия " если чего то очень хочешь ты обязательно добьёшься или сделаешь это" если за год не выдалось хотя бы какой-то возможности, то ему жто получается не особо и нужно(( смотрите сами по отношению к вам и взаимодействия. возможно человеку выгодно в каком-то ключе общение с вами или просто хочет чего то без каких либо обязательств, но все же если и так, странно с предложением об отношениях. на мой взгляд парень хочет чего то не определённого , а то есть нечего не делать, но возможно чувства и правда питает.

У него в Москве была операция на ребра и он хотел перед ней приехать в мой город на несколько дней, пообщаться. Но внезапно предложил мне вместо этого приехать в Москву на встречу, так как он переживает,что в моем городе у него никого нет из родни(а ехал вроде со мной знакомиться) и он себя будет чувствовать неуютно. Из-за так доводов нелепых я отказалась ехать в Москву, хотя у меня тоже там никого, я просто туда могу поехать как турист. Он просто не стал приезжать. Я удивлена очень.

Гость
#7
Гость

Я уже четвертый год так общаюсь 🙂

Я рада с ним хоть всю жизнь дружить, он мне очень нравится как человек и как мужчина, но любовь по переписке не для меня.

Гость
#8
Гость

У него в Москве была операция на ребра и он хотел перед ней приехать в мой город на несколько дней, пообщаться. Но внезапно предложил мне вместо этого приехать в Москву на встречу, так как он переживает,что в моем городе у него никого нет из родни(а ехал вроде со мной знакомиться) и он себя будет чувствовать неуютно. Из-за так доводов нелепых я отказалась ехать в Москву, хотя у меня тоже там никого, я просто туда могу поехать как турист. Он просто не стал приезжать. Я удивлена очень.

Можете пригласить его в свой город (я так понимаю это не Москва)
Даже можно оплатить ему жильё например, чтобы ему сильно напряжно по деньгам не было. Так вы и себя проявите с хорошей стороны и увидитесь.

Гость
#9

Был у меня такой. Только время тратила. Когда с нормальным также в интернете познакомились, то пол года не прошло, уже встретились, еще через пару месяцев вместе жили.

Гость
#10
Гость

Можете пригласить его в свой город (я так понимаю это не Москва) Даже можно оплатить ему жильё например, чтобы ему сильно напряжно по деньгам не было. Так вы и себя проявите с хорошей стороны и увидитесь.

Так я его уже год зову в свой город. Он категорически против моих денег. Я предлагала. Он оскорбился, говорит это не по-мужски у женщины брать. Говорит своих денег сейчас нет у него. Кредитов было много. Закрывает.
Но просто не пойму, если типа любит, неужели ничего за год не придумал. Или не хотел ехать просто. И когда сможет приехать тоже не говорит. Я согласна на дружбу, но без личной встречи не хочу о любви рассуждать.

Гость
#11
Гость

Так я его уже год зову в свой город. Он категорически против моих денег. Я предлагала. Он оскорбился, говорит это не по-мужски у женщины брать. Говорит своих денег сейчас нет у него. Кредитов было много. Закрывает. Но просто не пойму, если типа любит, неужели ничего за год не придумал. Или не хотел ехать просто. И когда сможет приехать тоже не говорит. Я согласна на дружбу, но без личной встречи не хочу о любви рассуждать.

Ну значит он дурачок инфантильный какой-то))
А если вы вместе жить будете, то тоже он себя мужчиной чувствовать не будет, когда вы ему помогать будете? Дурость какая-то.
Ну лично я бы вам посоветовал на него сильных надежд не возлагать и если сейчас не к спеху отношения скажем так, то пока просто общайтесь.

Гость
#12
Гость

Ну значит он дурачок инфантильный какой-то)) А если вы вместе жить будете, то тоже он себя мужчиной чувствовать не будет, когда вы ему помогать будете? Дурость какая-то. Ну лично я бы вам посоветовал на него сильных надежд не возлагать и если сейчас не к спеху отношения скажем так, то пока просто общайтесь.

Спасибо 🙏

Гость
#13
Гость

Я уже четвертый год так общаюсь 🙂

У меня так же. И я не хочу реала
Меня так устраивает

Гость
#14

Был у меня такой. Тоже все люблю люблю, давай встречаться. Говорю, отношения на расстоянии не интересуют. В итоге спустя 2 года переписки приехал. Теперь это мой муж

Гость
#15
Гость

Можете пригласить его в свой город (я так понимаю это не Москва) Даже можно оплатить ему жильё например, чтобы ему сильно напряжно по деньгам не было. Так вы и себя проявите с хорошей стороны и увидитесь.

Дура что-ли. Предлагаешь альфонсов парню стать. Фу

Гость
#16
Гость

Ну значит он дурачок инфантильный какой-то)) А если вы вместе жить будете, то тоже он себя мужчиной чувствовать не будет, когда вы ему помогать будете? Дурость какая-то. Ну лично я бы вам посоветовал на него сильных надежд не возлагать и если сейчас не к спеху отношения скажем так, то пока просто общайтесь.

Альфонс ты и нищеброд
Норм мужчина всегда сможет заоаьотать

Гость
#17
Гость

Дура что-ли. Предлагаешь альфонсов парню стать. Фу

Повезло, что он отказался) значит не альфонс)

Гость
#18
Гость

Был у меня такой. Тоже все люблю люблю, давай встречаться. Говорю, отношения на расстоянии не интересуют. В итоге спустя 2 года переписки приехал. Теперь это мой муж

Здорово! Оправдал ожидания от переписки?)

Гость
#19
Гость

Здорово! Оправдал ожидания от переписки?)

Да, оправдал

#20

Он боится разочаровать вас и разочароваться самому или ему не нужны отношения.

Гость
#21

Любит по интернету 😂😂Да уж. Какая же это любовь. Это детская симпатия по переписке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: