Гость
Статьи
Он не видит со мной …

Он не видит со мной будущего?

Вчера зашел разговор с мч о беременности.Дело в том,что одну знакомую бросил мужчина,когда узнал,что она беременна(но там очень сложная ситуация была,т.к. он не видел с ней будущего.Это если вкратце).Так вот едем значит в машине с мч и угораздило же меня спросить(дура,знаю).Говорю,а вот ты бы бросил, не говоря прямо(так сказать не называя имен),любимую девушку в такой ситуации,учитывая,что вы с ней уже много лет вместе.Нашим отношениям уже больше 5ти лет. На что он ответил "не знаю"(!!!).Я тут понимаете ли жду,что он скажет,нет любимая,тебя не брошу,грубо говоря.Меня как обухом по голове огрели.Потом начал оправдываться,что мол я об этом не думал,я же не в такой ситуации(ттт).Мне сложно что-то говорить и как бы я отреагировал и т.д. и т.п.Получается он тоже не видит со мной будущего?Т.е. в случае чего(не дай Бог) есть вариант,что мне придется расчитывать только на суму себя.И как мне быть,как себя теперь вести?До этой фразы были прекрасные отношения.Теперь я в ступоре(Пожалйста,очень жду вашего совета.Спасибо.ПЫ.СЫ.Понимаю,что сама дура нарвалась на такой разговор.Что хотела,то и получила.Мда #нуженовет

Никола
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Боится ответственности
2.не хочет детей
3.Не хочет детей именно с вами
Тут вот такие варианты только

Гость
#2

Да, Никола, он не видит с тобой будущего. Надеюсь, ты еще не беременный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: