Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться/выходить замуж за такого мужчину?

📍Плюсы
•Закончил обучение в университете который входить в топ 300 по миру
•Имеет работу выше среднего/высокую
•Знает три языка
•Не курит, не пьет (и не будет в будущем)
•Умеет готовить/делать уборку (не против помогать даже за)
•Никогда не изменит (принцип)

🚩Минусы
•Низкая самооценка
•Интроверт
•Немного извращенец ( в плане в отношений иногда будет пытаться подсмотреть под юбку, шутки что облапает, но не будет такого делать на самом деле)
•Смотрит Прон(?)

🎭Остальное:
•Девственник
•Не состоял раньше в отношениях
•Из обычной семьи
•Рост 167-169
•Агностик
•Играет видео-игры
•Занимается бегом (просто бег, как хобби)
•Смотрит аниме (иногда)
•Иногда читает книги (редко)
•Обычная внешность
•Шутит (часто чёрный юмор)
•Возраст 22-23

П.С. При ответе желательно напишите свой возраст #нуженсовет

Опрос
.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если обеспечивает. Этой инфы не указано

Гость
#2

Зависит от целей.
Если для того, чтобы прям башку сносило, то так себе вариант. Он хоть и немного извращенец, но это недостаточно.
Если рассматривать как мужа, отца детей, то только с материальной стороны понятно, что он без денег не останется (хотя в жизни всякое бывает)
А другие стороны по типу: как он относится к детям? Хочет ли вообще детей? Нужны ли ему серьёзные отношения? Какой у него был отец и мать? И всякое такое. Но видимо сам вопрошающий не интересуется созданием семьи. А так чисто человек, на котором можно паразитировать

#3

Так он же стерильный.Не пьет,не курит,не ахался.Нафиг он сдался?За**_рот какой-то.

Гость
#4

Если мужик в этом возрасте девственник, то остальные его отвергли. Вопрос - почему? Может быть потому, что всё, кроме работы и образования, оставляет ощущение тарелки лапши на ушах? Девушки умные и если бы он на самом деле таким был, то он ещё лет 5 назад минимум вошёл в отношения и прочно бы в них находился. Думаю, не стоит тратить время. Но решать вам. Потом всё равно придёте рассказывать.

Гость
#5

Нет, конечно
167 см 😀 эх, карлики

Гость
#6

38. Наверное можно. Только не курит и не пьёт для меня минус, играет в видеоигры это плюс. Никогда не изменит... Ну-ну!😂

Гость
#7

Не изменит, прямо так и сказал?

Гость
#8

Дай ему подрасти еще лет пять. Куда мальчишке жениться.

Глэдис
#9

Для меня - низкорослик. На кой он такой

Гость
#10
Гость

Не изменит, прямо так и сказал?

😀

Гость
#11

А, извините, не прочитала про рост. Теперь всё встало на свои места про его девственность. Тем более ни за что и никогда. Подумайте - хотите ли вы своему сыну рост двора и все связанные с этим проблемы? Думаю ответ очевиден, так что никаких пробований. Максимум - на время поиска подходящего при условии полного обеспечения с его стороны. С квартирой, которая останется вам, с машиной, которая так же останется вам. И тщательнейшая контрацепция. Ну и проверьте, может имеет смысл зачать от здорового, чтобы он не пошёл тесты делать. Хотя если любит - примет. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Но тут нужно перестраховаться.

Гость
#12
Гость

А, извините, не прочитала про рост. Теперь всё встало на свои места про его девственность. Тем более ни за что и никогда. Подумайте - хотите ли вы своему сыну рост двора и все связанные с этим проблемы? Думаю ответ очевиден, так что никаких пробований. Максимум - на время поиска подходящего при условии полного обеспечения с его стороны. С квартирой, которая останется вам, с машиной, которая так же останется вам. И тщательнейшая контрацепция. Ну и проверьте, может имеет смысл зачать от здорового, чтобы он не пошёл тесты делать. Хотя если любит - примет. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Но тут нужно перестраховаться.

Дворфа рост, конечно же.

Гость
#13

Я б не стала с таким, даже за обеспечение 😁

Гость
#14

Ни за что.
Причина - ребенку девки не положены.
Обеспечивают тебя родители. А ты обеспечить даже себя не можешь.
И так во всем.
Твой уровень жизни держится на родителях. Сам ты ничто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: