Гость
Статьи
Парень собрался ехать …

Парень собрался ехать в гости к подруге, норма ли вообще это?

Общаюсь с ним полгода, по национальности он ингуш. Вчера разговаривали с ним по видеосвязи, и он мне выдал что собирается поехать в Краснодар, в гости к своей подруге т.к он давно ее не видел и обещал ей. Я к такому отношусь негативно, думаю прекратить вообще какое либо общение с ним, т.к и до такого момента у него было много косяков. Правильно ли я поступаю? #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно, обрывай с ним связи, это уже верх наглости. Но только если ты сама не гулящая и не общаешься с парнями, иначе он тоже себе может такое позволять

Гость
#2

Хотя если это лишь «общение», а не отношения, тогда он тебе ничем не обязан, у него могут быть десятки таких же

Гость
#3

Нет это не норма,это не просто подруга 100000%

Гость
#4
Гость

Да конечно, обрывай с ним связи, это уже верх наглости. Но только если ты сама не гулящая и не общаешься с парнями, иначе он тоже себе может такое позволять

Нет, когда я состою в отношениях с человеком, о противоположном поле вообще забываю. Как по мне, это не уважение к любимому человеку, и я не понимаю смысла таких действий.Соответсвено к себе,я хочу точно такое же отношение. Я не против подруг, но ездить к ним в гости это уже для меня слишком

Гость
#5
Гость

Нет это не норма,это не просто подруга 100000%

Но он утверждает обратное, якобы он не в ее вкусе, так же как и она. Это такая смешная отмазка если честно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: