Гость
Статьи
Попробовать постарше и …

Попробовать постарше и миниатюрную

Я хотел попробовать женщину постарше. И миниатюрную.
Мне 32. Моей милой 47.
У неё двое детей. Но они взрослые, живут в другом городе. Она давно одна. Выглядит молодо. Симпатичное лицо. Фигура миниатюрная, 155, 45. но стройная, сочная, попа есть, грудь 2. Всё стоящее, упругое. Одета со вкусом. Ресницы, маникюр, модные стринги по фигуре, одежда женственная, со вкусом. Она следит за здоровьем, диеты всякие. Ходит на фитнес. Молодо выглядит, вкусно пахнет, кожа красивая. Но она не может иметь детей, поэтому мы и не предохраняемся. Ну не выглядит она на 47. В общении очень милая. Да во всём хорошая. И ко мне заботливо и влюбленно относится. Разговариваем обо всём. Да и в постели так хороша. Я хотел просто секс и общения. А в итоге влюбился,как в женщину,как в человека, как в друга. У неё много хороших качеств. Внешность хорошая. Общение хорошее, нравится время проводить вдвоём, и в постели она старается сделать приятно. Пробуем разные игры, утехи, извращения. Короче, будь ей 37 я бы женился на ней. Мы почти живём вместе. Я часто прихожу на ночь, или на выходные.
Вот всё в ней нравится. Такое ощущение, что я такую и искал себе.
Да и привыкли к друг другу, привязались, чувства есть у обоих. У меня к ней действительно влюблённость есть. #чувства

Кирилл
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кара карга тебя околдовала, скоро бросит если деньги давать не будешь.

Гость
#2

Раньше могла иметь детей, а сейчас что случилось? Климакс накрыл? Рановато...

Гость
#3

Опять автор свои фантазии выдает за реальность.пишет всегда в одном стиле.короткие предложение, постоянный повтор.не надоело? Наверное прыщавый ***, а все о сочной мечтает.

Ольга
#4

Кирилл, а в чем вопрос? Грудь 2 - это 2 груди? Было блы странно, если одна. По поводу кожи я бы задумалась, как будто вампира описываете, проверьте укусы на причинных местах.

Кристина
#5

Можно контакт?

#6

Через лет так 20 посмотрите на неё какая она будет. А вы в свои 52,еще орел.

Золотая Рыбка
#7

А вопрос-то какой? Жениться или нет?

Гость
#8

Заипппал, дроччер-фантазер

Гость
#9

Ты старушатник, это омерзительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: