Гость
Статьи
Понравился парень в …

Понравился парень в автобусе

Девчонки что делать, если понравился парень в автобусе. Он стоял сзади меня и держался за поручень. Но очень понравился! Лица не видела его, только стиль в одежде. Может если еще раз увижу его - судьба? #влюбленность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, иди уроки сделай на понедельник

Гость
#2

Надо было познакомиться с ним.

Ольга
#3

Привет! Понимаю твою ситуацию, посоветовала бы выложить видео в тикток, а так попробуй сайт "ГадалкинДом.ру", мои мама с папой там познакомились!

Гость
#4

Ему пофиг на тебя. Он ехал стоял и думал,как бы ему побыстрее добраться до дома, потому что за*бался😂

Гость
#5

Нормальные парни на автобусе не ездят.

Гость
#6
Гость

Нормальные парни на автобусе не ездят.

Да, они ездят на метро.
А этот явно ехал "зайцем" и думал о контролерах.

Гость
#7

Первый и главный вопрос - зачем вам мужик, который ездит в автобусе? Вы настолько себя не любите?

Гость
#8
Гость

Первый и главный вопрос - зачем вам мужик, который ездит в автобусе? Вы настолько себя не любите?

Это не мужик,а парень. Он молодой ещё, поэтому машины ещё у него нет скорее всего. На автобусе ничего стыдного нет ездить.

Гость
#9
Гость

Это не мужик,а парень. Он молодой ещё, поэтому машины ещё у него нет скорее всего. На автобусе ничего стыдного нет ездить.

Что это меняет в ситуации? Нет машины - заработает пусть на нормальную. Раз пока на автобусе ездит - значит смысла нет знакомиться или о судьбе какой-то думать. Многие так и остаются на автобусе ездить, хотя поют, что уже вот-вот дело пойдёт. В результате девушки выкидывают лучшие годы в трубу. Сначала пусть состоится, потом отношения, если потянет конечно.

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#10

НЕПСА, ты гонишь что-ли, я говорит видела парня, ззади стоял, лица не видела говорит, но влюбилась и потеклаааааааа. Ах. Yyyyeeeшь КЛАВДИЯ чесна слово. Откуда ты знаешь кто он, я тебе это как отец говорю мне 63, может он какой нибудь маньяк еб.. Та. Давай лучше знакомится с тобой вот мои координаты https://www.woman.ru/user/403499628/ поболтаем как следует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: