Гость
Статьи
Я одна пытаюсь …

Я одна пытаюсь наладить отношения

Я вместе с парнем уже 2,5 года первый год все было прекрасно , он меня любил уделял внимание, наоборот даже ему не хватало моего. Были отношения идеальны двоих все устраивало , но сейчас он стал безразличен ко мне. Мы не видимся от слова совсем не общаемся , я ему пишу , все рассказываю , а ему как будто бы все равно на меня , раз 100 спрашивала на прямую что не так он отвечал не знаю . Спросила сегодня опять тот же вопрос он наконец-то ответил и сказал что то что у нас сейчас происходит в отношениях и ему не нужно не мое внимание , он не хочет уделять его мне , ему не нужно общение , ему сейчас хорошо , без всего что было раньше , но говорит что все также любит меня , возможно это такой период . Что делать мне в такой ситуации ? Мы постоянно ругаемся и пытаюсь что-то наладить в отношениях только я , а от него инициативы не у никакой #чувства #ссоры

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Что делать?расставаться и не тратить свое драгоценное время на бесперспективные отношения, если и было хорошо то это было лишь начало, а потом все обнаружилось

Гость
#2

Ваша инициатива приводит к ругани. Видимо, отношения себя исчерпали, вам не нужно слушать, что он вас любит, вам нужно видеть, что он больше не хочет отношений. Не нужно ничего выяснять, никаких разборок, обсуждений, ругани, просто дайте ему, например, месяц, на то, чтобы проявить инициативу - не звоните, не пишите сами. Если не проявит или очень вяло - значит, через месяц можете считать себя свободной.

Гость
#3

разлюбил так бывает, снимай розовые очки

Гость
#4

Ага, видеть тебя не хочу, но люблю очень сильно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: