Гость
Статьи
Стала замечать что …

Стала замечать что стала интересовать мальчишек

Мне почти 30 лет.Всегда были мужчины старше лет на 5.И в 20,и в 25-старше.Мы женщины взрослеем быстрее,и разница лет в 5 с мужчиной самая удачная.Но последнее время стала замечать что стала интересовать мальчишек 23-25 лет.Не воспринимала их всерьез.А сейчас есть пара таких кавалеров-внешне дадут фору многим постарше-спорт-идеальное тело-ни грамма жира,куча энергии,нет усталости от жизни и кучи проблем.Ребята сами себя обеспечивают,работают,есть машины.Но вот вчера согласилась на встречу с одним их них-просто он меня оккупировал своей настойчивостью.Вроде парень и взрослый в плане самостоятельности,хорошо получает,копит сам на квартиру в Москве,руки на месте-готов помогать мне по стройке (я строю дом) Но когда иногда смотрю на него-чувство что я попала в 11 класс школы.Не смотря на щетину,мышцы и прочее-ощущение что он ребенок.Ну у меня 2 сейчас таких кавалера,и я не могу решиться завязать с одним из них отношения,да я даже переспать не могу с ними.Чувствую себя старше и меня это коробит.Понимаю что там будет секс без устали,всякие романтические порывы юности,ревности и санта барбары.То,чего с мужчинами старше нет.И я понимаю что в этом возрасте парням надо нагуляться еще.Хотя нас родители рожали в 22-25 лет как правило.Но я думаю такие отношения не могут быть серьезными.Не готовы может они к ответственности и трудностям,к неизбежным проблемам которые будут-опыта то нет в отношениях.
Короче так вот сумбурно,пока отключила телефон.Проезжали вчера театр мой любимый-сказала что не хожу туда билеты дорогие.Он-сколько?я-6500.Он-ну,я думал 20 тыс.и утром пишет что взял два билета на следующую неделю нам. Вообщем полная растерянность.Ввязываться или потеряю время (и нервы). #помоложе

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

"Чувствую себя старше и меня это коробит". Правильно. Ты уже тётка в предтиражном состоянии.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#2

Ну это не вчера началось. Я в 22 таким был. Я и сейчас не парюсь на предмет цены на что-то. Мужчина должен думать как заработать, а не как сэкономить, чай не в США с Великобританией живём.
Готовьтесь к тому, что вам иногда доведётся участвовать в сексе в формате ЖМЖ. Я например очень любил и сейчас люблю это дело со своей нынешней супругой и ее подругами.
Некоторые женщины молодых мужчин, чтобы удержать их около себя, когда стареют, предлагают им своих дочерей в качестве альтернативы, или замены. Если вы готовы, то дерзайте.

Гость
#3

Попробуйте, от вас же не убудет и вас это ни к чему не обязывает. Зачем заморачиваться - возраст и прочее - фи-гня какая! Живите в свое удовольствие, только без глубокой привязки, тогда отношения будут и дружеские, и любовные, и без этих драматических сложностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: