Гость
Статьи
Сохранить отношения

Сохранить отношения

Добрый день!
Хочу попросить совета, по тому, как сохранить отношения.
Ситуация такова: познакомился с девушкой 5 месяцев назад, мы их разных городов, общались, последние время были конфликтные ситуации, всегда их сглаживал, в спор не вступал. Помогал все это время, по мере возможностей, поддерживал и поддерживаю. Очень сильно влюбился в эту девушку, попросила меня измениться - делаю это. Недавно у нее случилось эмоциональное перенапряжение, начала видеть во всех врагов. По очередности, последнее время я стал врагом. Пообщались, заявила все мужчины кто у нее был, нее ее, и теперь я тоже. Что могу делать - делаю, не словами, а поступками. Бывает что игнорит, бывает что на веселом вайбе пишет. В жизни к сожалению не встретились, т.к. сначала у нее были проблемы, затем у меня. Один раз около месяца назад подвел ее, т.к не выполнил в срок обещанное, извинился поступком, сейчас считает что я такой же абьюзер, которые у нее иногда были. Пытаюсь всем, чем могу доказать, что это не так. Я понимаю, что на форуме разные люди, но сразу скажу - я взрослый человек, мне 27 лет, она немного старше. Очень сильно в нее влюбился , и параноидально боюсь ее потерять. Если у кого то был схожий опыт/ситуации, пожалуйста подскажите как сохранить отношения. Буду очень благодарен!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оплатите ей психолога. Грести всех мужиков под одну гребенку - это уже куку))

#2

К сожалению, она тебя не уважает. Ничего хорошего из этих "отношений" не выйдет. В лучшем случае станешь её пажом, терпящим её выходки. Тебе это надо?

Лучше научись уважать себя, и пробуй искать адекватных девушек, которые уважают тебя, и не позволяют в твой адрес подобных выходок. Удачи!

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

#3
Гость

Оплатите ей психолога. Грести всех мужиков под одну гребенку - это уже куку))

Делать ему больше нечего. Пусть сама идёт в психушку за бесплатно

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

#4

Отношения на расстоянии долго не держатся. Вам надо встретиться вживую, провести вместе несколько дней (больше - лучше). Часто бывает что человек в сети и человек в реальности - совершенно разные люди, и то, что Вы нарисовали у себя в голове совершенно далеко от истины.

Гость
#5

Ты уже ее потерял. она издевается. отдаляйся

Кристина
#6

Напиши мне и все решим вместе с тобой, она даже не понадобится нам

#7
fdn

К сожалению, она тебя не уважает. Ничего хорошего из этих "отношений" не выйдет. В лучшем случае станешь её пажом, терпящим её выходки. Тебе это надо? Лучше научись уважать себя, и пробуй искать адекватных девушек, которые уважают тебя, и не позволяют в твой адрес подобных выходок. Удачи! --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Она не простая в том то и дело, я ей чисто по человечески еще хочу помочь ее текущую ситуацию пройти. Я как бы интеллектуально понимаю, что я ее для нее в лучшем случае ресурсом который взамен иногда будет получать "бонусы" в виде секса, но эмоционально нет. Не люблю я грязь в отношениях, для меня очень важно, чтобы мой партнёр в первую очередь комфортно со мной чувствовал и осознавал, свою значимость, как личность, а не как вариант для секса.

#8
Гость

Ты уже ее потерял. она издевается. отдаляйся

Не совсем потерял, но могу. Поэтому написал. Еще раз - я не фейк, если бы не такая ситуация, не стал бы сюда писать. Все же считаю, что тут взрослые люди сидят, кто может просто по человечески помочь.

#9
Гость

Оплатите ей психолога. Грести всех мужиков под одну гребенку - это уже куку))

Она панически боится психологов и психиатров. Т.к. у нее на это есть причины, о которых я в курсе.

#10
Sovereign

Она не простая в том то и дело, я ей чисто по человечески еще хочу помочь ее текущую ситуацию пройти. Я как бы интеллектуально понимаю, что я ее для нее в лучшем случае ресурсом который взамен иногда будет получать "бонусы" в виде секса, но эмоционально нет. Не люблю я грязь в отношениях, для меня очень важно, чтобы мой партнёр в первую очередь комфортно со мной чувствовал и осознавал, свою значимость, как личность, а не как вариант для секса.

Не советую играть в спасателя для неё. Не оценит.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: