Гость
Статьи
Постоянно вспоминаю об …

Постоянно вспоминаю об Олеге

Уважаемые форумчане!Не могу ничего с собой поделать,вспоминаю про Олега постоянно.Не люблю его,даже не могу сказать что он мне нравится.Этакий сталкер-фанат.В трудную минуту Олег постоянно материализовывается рядом как по волшебству.Бежит во всем помогать,решать проблемы,буквально пытается жить со мной мою жизнь!Редкостный душный тип!Я уже у него на глаза три романа закрутила,чтобы ему уже стало ясно,что не видать ему близости со мной,как своих ушей.Но он ничего не понимают!Так вот,что делать?Как только жизнь налаживается,я снова о нем вспоминаю,а он как чувствует и снова за мной следит!

Овца Галюновна
18 ответов
Последний — Перейти
Колыван
#1

Олежик развлекается.

Гость
#2

гальюн пишется с мягким знаком

Гость
#3

Хорошую я идейку подкинула, да?)))
Но это всё происки Кирилла из соседнего отдела, он сморчок и ничего в Олегах и овцах не понимает!

Гость
#4

Не надо принимать его помощь и вообще общаться, если он вам не нравится как мужчина. Получается вы его просто используете ,вот он и следит за вами, потому что вы ему должны по сути за его помощь. Скажите ему :"Олег, спасибо за помощь,но я откажусь от нашего общения, потому что вы меня как мужчина не привлекаете".

Овца Галюновна
#5
Гость

Не надо принимать его помощь и вообще общаться, если он вам не нравится как мужчина. Получается вы его просто используете ,вот он и следит за вами, потому что вы ему должны по сути за его помощь. Скажите ему :"Олег, спасибо за помощь,но я откажусь от нашего общения, потому что вы меня как мужчина не привлекаете".

Ничего у него не прошу!Просто молча принимаю,ему трудно отказать,вы его не знаете!Навязчивый тип!Он же даже суицидом угрожал,мол,не приму его кольцо краковской,повесится перед моей квартирой!

Гость
#6

А зачем вы его вспоминаете, если не любите и он вас не привлекает как мужчина?

Овца Галюновна
#7
Гость

А зачем вы его вспоминаете, если не любите и он вас не привлекает как мужчина?

Вспоминаю,как страшный сон.

Гость
#8
Овца Галюновна

Ничего у него не прошу!Просто молча принимаю,ему трудно отказать,вы его не знаете!Навязчивый тип!Он же даже суицидом угрожал,мол,не приму его кольцо краковской,повесится перед моей квартирой!

Пусть помогает тогда,вам только лучше от этого. Не будете же вы его обижать и посылать нах*. Пусть помогает, он смирился уже скорее всего, что вы с ним не будете вместе,а помогает просто от любви к вам..... Добрый человек просто,хоть и навязчивый .

Колыван
#9
Овца Галюновна

Ничего у него не прошу!Просто молча принимаю,ему трудно отказать,вы его не знаете!Навязчивый тип!Он же даже суицидом угрожал,мол,не приму его кольцо краковской,повесится перед моей квартирой!

Бери колбасу если не просрочка.
И предложи ему повеситься на турнике, на нём редкий Олежек провисит больше 2-3 минут. Подтягиваться даже не проси от этого у Олежиков депрессия может приключиться.

Овца Галюновна
#10
Гость

Пусть помогает тогда,вам только лучше от этого. Не будете же вы его обижать и посылать нах*. Пусть помогает, он смирился уже скорее всего, что вы с ним не будете вместе,а помогает просто от любви к вам..... Добрый человек просто,хоть и навязчивый .

Вы просто не знаете Олега.У меня уже сейчас мужчина есть,надежный,друг мой.Прекрасный.Олег когда узнал,слюной брызгал,как разорялся,что я не с ним,а с другом.Сложный он,подумывала в дурку его сдать,но жалко.

Овца Галюновна
#11
Колыван

Бери колбасу если не просрочка. И предложи ему повеситься на турнике, на нём редкий Олежек провисит больше 2-3 минут. Подтягиваться даже не проси от этого у Олежиков депрессия может приключиться.

Он уже пытался,у него кишка выпала.Жалкое зрелище,скажу я тебе.Так знаешь как он ко мне с краковской подкатил?Я чуть не упала в обморок от удушья,думала все,теперь не отверчусь,как отказать парню.Он мне "дорогая,прими всю мою любовь и это колечко",и протягивает колечко краковской.Не,ты что,свежайшая была!А я же бизнес продала,тогда работу искала.Прям там ее и съела,не дослушав.

Гость
#12
Овца Галюновна

Вы просто не знаете Олега.У меня уже сейчас мужчина есть,надежный,друг мой.Прекрасный.Олег когда узнал,слюной брызгал,как разорялся,что я не с ним,а с другом.Сложный он,подумывала в дурку его сдать,но жалко.

Это уже какая-то ненормальная и больная любовь тогда. Нужно как-то его от вас отдалить для вашей же безопасности. Он не имеет право контролировать с какими вы мужчинами общаетесь .... Нужно полицию подключить. Хочется ему пусть вешается. Вы должны быть в безопасности от этого маньяка -фаната

Овца Галюновна
#13
Гость

Это уже какая-то ненормальная и больная любовь тогда. Нужно как-то его от вас отдалить для вашей же безопасности. Он не имеет право контролировать с какими вы мужчинами общаетесь .... Нужно полицию подключить. Хочется ему пусть вешается. Вы должны быть в безопасности от этого маньяка -фаната

А полиция говорит свою стандартную фразу, "вот убьет-тогда и приходите".

Гость
#14

Если в следующий раз притащит заливное, отправляй его ко мне!

Гость
#15

Краковская это хорошо. Заберу пожалуй вашего Олега.

Овца Галюновна
#16
Гость

Если в следующий раз притащит заливное, отправляй его ко мне!

Заливное нельзя брать.Он же сам его готовил,мало-ли из чего оно.

Гость
#17

Во юристка заливает... как дурой была в школе, всем доказывая свое превосходство, так и осталась.

Гость
#18
Овца Галюновна

Заливное нельзя брать.Он же сам его готовил,мало-ли из чего оно.

Сам сделает? Огонь мужчина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: