Гость
Статьи
Парень, запреты и моя …

Парень, запреты и моя подруга

Несколько дней назад меня подруга пригласила на тусовку от нашего университета, это что-то типа объединения факультета. Все прилично и т.д. Я сказала парню, мол так и так я хочу пойти. На что парень на меня наорал, сказал, что я буду ***, если туда пойду, а сам он пойдет по клубам с девчонками. Я и так ни с кем кроме него не общаюсь, он теперь говорит, что его моя подруга раздражает, что позвала меня туда. Подруге я отказала, хотя желания пойти не убавилось, и так осенняя грусть слишком сильная, хотелось чуть развеяться. Это же не клуб, а просто мероприятие, в клуб я бы и не пошла. Не знаю, то ли принять сторону парня, то ли расстаться с ним. Он мне стал выбирать места, куда можно пойти по сидеть покушать с подругами, а куда нет. Это очень странно, я ему ничего никогда не запрещаю, он и сам никуда не ходит, но постоянно запугивает меня, что пойдет, если я пойду куда-то. Это нормально или не очень? #ревность #поведение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если ему на тебя было бы *** то он ничего не запрещал бы. может у него планы на далекое совместное будущее

Гость
#2

И правильно делает, я со своей так же раньше, потом надоело, захотелось 1 побыть, уже иногда сам готов билет купить лишь бы пошла куда и дала спокойно мне бухнуть и в комп поиграть в одиночестве

Секси Котёнок
#3

По себе судит поганец😡!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: