Гость
Статьи
Парень. Идём в гости к …

Парень. Идём в гости к его отцу

Я не понимаю парня. Он всегда просит меня нарядиться красиво, накраситься, сделать причёску то когда идём к отцу, то когда с друзьями видимся. А было такое, что я крашусь сижу, он говорит, что куда я крашусь, и так классная. Вот как понимать мужчин??? Зачем он просить накраситься, сделать кудри, типо я страшная ? Главное когда дома сидим,или погулять выходим, он говорит зачем ты красишься, пойдем так... #отношениепарня

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты идёшь в гости к постороннему мужику?

Девушка
#2
Гость

Зачем ты идёшь в гости к постороннему мужику?

Он не посторонний. Он отец моего парня. Человек, который называет меня дочкой.

#3

Хочет хвастаться тобой перед папой и друзьями.

Девушка
#4
anna_d2008

Хочет хвастаться тобой перед папой и друзьями.

Он мне однажды также говорил
И на работе тоже про меня постоянно спрашивают у него, я там работала просто

Гость
#5

Хаха
Парень не твой. Ты его не покупала, он не продавался

Отцу его ты не дочка, ты ему вообще
никто, а очередная баба, ко торую трахает его сын

Оспадя, ты и подобные русскоговорящие бабы как во сне живете...

Я мужчина, мне тошно от таких дур, как ты

А ты чё о форума то хочешь?
Понять мужиков тебе не дано, ты даже сама себя не понимашь

Девушка
#6
Гость

Хаха Парень не твой. Ты его не покупала, он не продавался Отцу его ты не дочка, ты ему вообще никто, а очередная баба, ко торую трахает его сын Оспадя, ты и подобные русскоговорящие бабы как во сне живете... Я мужчина, мне тошно от таких дур, как ты А ты чё о форума то хочешь? Понять мужиков тебе не дано, ты даже сама себя не понимашь

*** ты дядя обиженный. Тебе не дают что-ли?)

Гость
#7
anna_d2008

Хочет хвастаться тобой перед папой и друзьями.

Хвастаетсяье тем , что у него постоянная баба для траха. Ему не надо по барам секс искать, а главное платить за него. Она бесплатная...гы..гы

Гость
#8
Девушка

Нихуя ты дядя обиженный. Тебе не дают что-ли?)

Ты sy kka дешевая

Гость
#9

Может ему стыдно за вас , поэтому он хочет чтобы вы хотя бы накрасились и сделали причёску.

Девушка
#10
Гость

Хвастаетсяье тем , что у него постоянная баба для траха. Ему не надо по барам секс искать, а главное платить за него. Она бесплатная...гы..гы

Откуда вы знаете? Может он мне за секс платит?)) А вы наверное вообще не трахайтесь)) настолько завидно, что желчью плескайтесь схахах, я в ахуе, вам наверное денег то на съем и хватает) потому что любви нет

Девушка
#11
Гость

Ты sy kka дешевая

Да нет, я очень дорогая) особенно душой))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: