Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся силиконовые женщины?

Речь идет ТОЛЬКО ОБ УСПЕШНЫХ МУЖЧИНАХ. Почему-то рядом с богатыми и успешными мужчинами всегда силиконовая жена и силиконовые любовницы. И они считают их эталоном красоты, хотя обычно мужчины говорят, что им не нравится силикон, не нравится косметика, нарисованные брови, накладные ресницы и волосы, сексуальная одежда. Но по факту выбирают именно таких. Складывается ощущение, что все мужчины хотят такую девушку, просто не у всех есть на нее деньги. Девушки с обычной внешностью или даже красивые девушки с естественной внешностью не пользуются спросом у успешных мужчин, ровно как и девственницы в длинных сарафанах, о которых постоянно пишут мужчины на этом форуме. Не видела успешных мужчин с такими девушками, видела их только с силиконовыми девушками в огромных декольте и мини юбках.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывай x.errrr. Ню

Всех успешных мужиков ты не знаешь, вот и не обобщай
Только вокруг тя те, кто любит силикон

#2

Потому что мода сейчас на гламур и силикон. А мужчинам всегда нравились молодые девушки, а не тётки 30+ с неадекватными запросами. При этом молодые могут быть "силиконовыми", а могут быть и естественными. Главное тут - молодость, которую многие здешние обитательницы уже про..али. Про..али ожидая "принца" или же шпёхаясь со всякими маргиналами.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#3

Все верно, главное помнить, что мужжло ВСЕГДА лжет.

Гость
#4
Гость

Все верно, главное помнить, что мужжло ВСЕГДА лжет.

🤡

#5

Потому что успешным людям не нужен рядом умный человек. Нужен тот, кто будет делать всё что ему/ей скажут (в данном случае - вставлять силикон во все места). С таким человеком проще, надоел - послал подальше и нашёл другого/другую.

Гость
#6

Потому что богатые сегодня это мещане без вкуса.

Гость
#7

Вся жизнь этих богатых мужчин знает многие из за СМИ. По сути они вынуждены так поступать, это бизнес. Никто не хочет видеть рядом с популярным актёром какой не будь ноунейм девушку, часто это модели и т.д.

#8
Kuchiki B

Потому что успешным людям не нужен рядом умный человек. Нужен тот, кто будет делать всё что ему/ей скажут (в данном случае - вставлять силикон во все места). С таким человеком проще, надоел - послал подальше и нашёл другого/другую.

Потому что успешные люди понимают, что никакого толка от женщины не будет. Так если нет никакого толка, то пусть она лучше будет молодой и красивой, нежели возрастной и неумной.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

#9

Вы вообще в каком мире живете?У успешных крайне ухоженные,красивые дамы на лоске без силикона и плбшевого инстаграммного шмота с садовода.К силиконовым они ходят за денежку в тайне от жены,чтобы сравнить.

Гость
#10

Силикон не силикон, но когда стройная дама имеет большую сексуальную попу и высокие груди от 3-ки это топ.

#11

Дело в том что эти "успешные" всё воспринемают как атрибуты и вещи. У них буржуазное мышление, они думают - "я успешен, богат, со мной должна быть "красивая" женщина". А то красивая она или нет определяют социальные сети и медиа, а не он сам.

Гость
#12

У меня силиконовая грудь но не большая. Внимания да, много. Но я думаю что дело в силиконе, суть в ухоженности и идеальности форм. Все говорят что фу (в интернете) а на деле конечно же нравится если это выглядит идеально, по разному конечно бывает.

Гость
#13

Они им напоминают кукол, которых просто можно во все отверстия чпокать.

Гость
#14

В губы не вкачивают силикон. Если вы это имели ввиду.

777
#15
fdn

Потому что мода сейчас на гламур и силикон. А мужчинам всегда нравились молодые девушки, а не тётки 30+ с неадекватными запросами. При этом молодые могут быть "силиконовыми", а могут быть и естественными. Главное тут - молодость, которую многие здешние обитательницы уже про..али. Про..али ожидая "принца" или же шпёхаясь со всякими маргиналами. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

А почему в конуе сообщения лозунг ге-й-ский? Это к чему вообще?

Вынь да положь
#16

я об этом думала. Вывела такую логику.
Девушки которые себя активно тюнингуют - усиливают красоту чтобы быть более привлекательными (это уже выражение потребности в мужчине которую он 100% улавливает).
Многие из таких женщин довольно активные - сами познакомятся, сами присядут так, что не отцепишь. Для занятого успешного м это тоже плюс - женщина сама вешается, значит она очень заинтересована в отношениях, читай на любые секс утехи, плюс готова постоянно развлекать.
Выходит мужик без проигрыша - с тобой ищет отношений яркая тюнингованная женщина готовая на многое в сексе и готова тебя развлекать. Что еще надо??

#17
777

А почему в конуе сообщения лозунг ге-й-ский? Это к чему вообще?

Ну, я не виноват, если вам везде г.е.й.с.к.и.е лозунге мерещатся. По мне в этом девизе ничего "нетрадиционного" нет.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#18
fdn

Потому что мода сейчас на гламур и силикон. А мужчинам всегда нравились молодые девушки, а не тётки 30+ с неадекватными запросами. При этом молодые могут быть "силиконовыми", а могут быть и естественными. Главное тут - молодость, которую многие здешние обитательницы уже про..али. Про..али ожидая "принца" или же шпёхаясь со всякими маргиналами. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Естественные молодые им не нравятся. Они выбирают силиконовых жен 30+ и силиконовых любовниц

Гость
#19
fdn

Потому что успешные люди понимают, что никакого толка от женщины не будет. Так если нет никакого толка, то пусть она лучше будет молодой и красивой, нежели возрастной и неумной. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Так мужчины же постоянно говорят, что не любят силиконовых и с тонной макияжа. Ну так и пусть выбирают красоток с естественной внешностью. Но нет, у всех богачей силиконовые женщины с тонной макияжа!

Гость
#20
FoxX

Вы вообще в каком мире живете?У успешных крайне ухоженные,красивые дамы на лоске без силикона и плбшевого инстаграммного шмота с садовода.К силиконовым они ходят за денежку в тайне от жены,чтобы сравнить.

А вы где живете? У всех богачей и жены надутые, и любовницы

Гость
#21
Anonymority

Дело в том что эти "успешные" всё воспринемают как атрибуты и вещи. У них буржуазное мышление, они думают - "я успешен, богат, со мной должна быть "красивая" женщина". А то красивая она или нет определяют социальные сети и медиа, а не он сам.

Хоть кто-то сказал что-то логичное

Гость
#22
Гость

В губы не вкачивают силикон. Если вы это имели ввиду.

И про грудь, и про губы, и даже про попу пишу

Гость
#23
Вынь да положь

я об этом думала. Вывела такую логику. Девушки которые себя активно тюнингуют - усиливают красоту чтобы быть более привлекательными (это уже выражение потребности в мужчине которую он 100% улавливает). Многие из таких женщин довольно активные - сами познакомятся, сами присядут так, что не отцепишь. Для занятого успешного м это тоже плюс - женщина сама вешается, значит она очень заинтересована в отношениях, читай на любые секс утехи, плюс готова постоянно развлекать. Выходит мужик без проигрыша - с тобой ищет отношений яркая тюнингованная женщина готовая на многое в сексе и готова тебя развлекать. Что еще надо??

Может быть

#24
Гость

Так мужчины же постоянно говорят, что не любят силиконовых и с тонной макияжа. Ну так и пусть выбирают красоток с естественной внешностью. Но нет, у всех богачей силиконовые женщины с тонной макияжа!

Так любой "силиконовой" можно сказать, чтоб не брила лобок и поменьше пользовалась косметикой. Со временем станет естественной.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: