Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Ситуация следующая: с парнем мы встречались 3 года, но потом наступил классический кризис в отношениях. Недомолвки, раздражение и расхождение интересов. Параллельно у меня довольно стремительно развивается карьера. Интересные знакомства, поездки по работе. Но поворотным моментом стала симпатия к мужике коллеге. В итоге, что бы не трепать никому нервы, было принято решение разойтись с парнем. Разошлись без скандалов, в это же время я уехала в командировку с тем мужчиной коллегой. Это было странным совпадением, но, признаюсь, я этого хотела, но в то же время и боялась. События происходили слишком быстро. Конечно же, там у нас закрутился крышесносный роман. Это было как в фильме, коллеги из офиса даже не догадывались, что с нами происходило в той поезде. Но после приезда прошло немного времени, и я поняла, что безумно скучаю по своему парню, хотя уже начались отношения с коллегой. Через несколько месяцев мы начали опять общаться с парнем, начав все с нуля. Начали заново знакомиться друг с другом, а потом воссоединились как пара. Он знал про мои поездки, но не знал насколько далеко я заходила, хотя мы и не были парой конкретно в этот период времени. Была ли измена? «Юридически» вроде нет, но ментально… даже не знаю теперь. Как вы считаете? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы считаем - ключевое слово
б е з умно..мозг то купи себе

Гость
#2

Как и всегда, в таких портянках читаю только первые несколько строчек, дальше становится неинтересно. Ну так вот, не читал, но считаю, что измены не было, а был обычный пере⁣⁣⁣⁣⁣пих с бабой, ибо для того, чтобы была "измена", надо, прошу пардону, для начала быть как минимум в статусе "жених и невеста". А вы оба не пришей к кобыле хвост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: