Гость
Статьи
Женщина постарше

Женщина постарше

Мы вместе 2,5 года. Мне 23, ему 27 лет. У него на работе новая сотрудница, красивая ухоженная 36летняя женщина. Она очень в его вкусе, плюс он всегда говорил, что ему нравяться "женщины постарше" (и даже встречался пару лет назад с такой женщиной). Она с ним флиртует, кокетничает. Особенно ей на моём фоне нравиться это делать, мол она интереснее, чем молодая! Боле того он ей тоже заинтересован! Я не знаю как поступать: делать вид, что не замечаю? Я сама знаете очень ничего даже! И поклонников всегда много было и одеваюсь хорошо, и слежу за собой. А сейчас бессилье прям чувствую - она в его вкусе и всё. Как стать лучше, чем она? Женщины, посоветуйте? Поделитесь мудростью, мне очень нужно! #ревность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Бросать его! Почему Вы ради него должны как-то себя менять, подстраиваться, если он откровенно пялится на другую?? Вы чего? Цените себя. А меняться если надо, то только ради себя!

Гость
#2

Для начала, скинь свою фотку и её. Ведь нужно убедиться что ты не врёшь.

#3

Почувствуй себя в конкурентной борьбе. Мужчинам тоже нравится, когда их добиваются разные женщины

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

#4
Девушка

Бросать его! Почему Вы ради него должны как-то себя менять, подстраиваться, если он откровенно пялится на другую?? Вы чего? Цените себя. А меняться если надо, то только ради себя!

Потому что ей отношения нужнее. Вот пусть и подстраивается.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Девушка
#5
fdn

Потому что ей отношения нужнее. Вот пусть и подстраивается. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Ахахаха, нихуясе, а с каких *** то мужчин не должен, а женщина должна? Это кто сказал? Вы?

Гость
#6

Когда мне было 26, я на 23 летних даже не смотрел. Уши вяли от их разговоров даже. Какой там секс, о чем вы вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: