Гость
Статьи
Почему они так …

Почему они так считают?

Почему 40-летние мужчины считают, что для них самое то - это женщины 30-ти лет? Почему у мужиков 40-50 лет такое завышенное ЧСВ, что они считают, что 30 женщины - это чуть ли не их ровесницы? Мне 30 лет и ко мне на работе недавно начал подкатывать 44-летний начальник. Я уже не знаю от него отвязаться. И вот когда он в очередной раз до меня домогался - я ему в шутку сказала:" А почему вы проявляете такой интерес именно ко мне?" У нас вон в отделе есть другие симпатичные девушки". На что он мне на полном серьезе ответил: "Так им же по 20-25 лет. Они слишком молодые для меня. А вот ты в самый раз." Я офигела просто от его слов. С какой это стати я ему в самый раз?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще говоря, он сказал что ты не молодая.

Тля
#2

Ну почему психбольные слышат голоса и действуют по их указке...смысла в этом разбираться нет,если не врач
Сторониться их

Гость
#3

Ты дура, вот и всё. Я не буду говорить сколько мне, но моей девушке 14. Всегда любил девушек помладше, так они для меня в САМЫЙ РАЗ. В то время как твоему начальнику нравятся такие дуры как ты.

Гость
#4

Мужжло рождается с короной до потолка.

По пи здим
#5

Если серьезно отвечать на вопрос, то всё просто женщина может родить как правило до 40 лет, мужчина( например Петросян зачал в 75 хотя были случаи и 80), остальное исключение, поскольку женщины сейчас все такие важные независимые карьеристки, то более мене норм карьеру они делают как раз к 30 годам, тоесть полёт 10 лет. Вот и получается что когда женщина хочет, и наигралась в отношалки а нужен ребёнок и серьезный брак получается 30-40 лет тут всё просто.

Гость
#6
Гость

Ты дура, вот и всё. Я не буду говорить сколько мне, но моей девушке 14. Всегда любил девушек помладше, так они для меня в САМЫЙ РАЗ. В то время как твоему начальнику нравятся такие дуры как ты.

Педофил. Это уголовка.

Тля
#7
Гость

Педофил. Это уголовка.

На форуме царит шлак- разгул зэков,педофилов,мдшникоф
Мкжлоо создает темы про побои женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: