Гость
Статьи
Мужчина не влюблён, но …

Мужчина не влюблён, но хочет отношений

Мужчина не влюблён, но хочет отношений. Что это означает? Я вот не готова привязывать себя к мужчине статусом «в отношениях», если у него нет ко мне чувств, он не влюбился, никак не добивался. А если после интима у него чувства не появились тоже, о каких отношениях среди идти речи? Я лично влюбляюсь всегда до интима и общаюсь с человеком долго, присматриваюсь. Но если в самом начале общения с мужской стороны все тухло, какой смысл дальше развивать это все? Почему мужчина считает, что ему должны «отношения» и интим, когда сам не влюблён?

Рептилоид
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отношений он хочет, а сексУ

Гость
#2

Он хочет секса без обязательств, какие отношения?

#3

Есть такие мужчины , которым итак сойдет. Физические данные норм , в общении, быту вроде норм. И ладно.
Не все понимают , что такое любовь и зачем она нужна. Не всем дано любить и это ровно счастье. Некоторым любовь дается и ровно это страдания . Это когда люди начинают расти . Это часто тяжело , потому что жить привычно и без эмоций всегда легче. А любовь внутри себя и взаимная это на земле квест. Не каждый пройдет.
Ну, хочет так жить - пусть живет. Вы тут при чем ?

Гость
#4

Любовь все равно пройдет дура, если человек хорошо относится к тебе это самое главное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема