Гость
Статьи
Как убрать чувство …

Как убрать чувство вины?

Добрый день!!! очень нужна Ваша помощь, и взгляд со стороны.. в июне познакомилась с парнем через общих друзей. он сразу же начал проявлять симпатию. он женат, есть маленький ребенок. никаких отношений с ним я не представляла. но тянуло к нему нереально, общались как друзья пару месяцев, связь между нами была очень сильная душевная. все лето он ухаживал, пытался завязать отношения, но я все время его останавливала и просила наладить семью. он через все мои отказы постоянно продолжал общение. и в конце августа мы поехали с ним и его друзьями на охоту и там все завязалось. я уже не смогла устоять. очень уж хорошо тепло и спокойно рядом с ним. отличный секс. влюбилась. он тоже, даже еще сильнее, чем я. он хочет быть вместе, жизни без меня не представляет. Теперь о его семье. с женой тяги страсти сильной любви никогда не было. она не очень симпатичная была до свадьбы, а после еще и растолстела сильно( два года назад она забеременела от него, так как очень сильно хотела ребенка и вынуждала его пытаться, он вроде бы и сам был не против. а как она забеременела, у них совсем не стало секса. уже 2 года. она живет полностью ребенком. ей больше ничего не надо. они никуда не ходят вместе. не проводят вечера, праздники. на НГ он хочет купить путевки заграницу нам, на все праздники, несмотря на то, что у нее ДР в начале января. он не хочет идти домой, хотя она и готовит и стирает и она вообще, я думаю, не представляет, что он может уйти. она из неблагополучной семьи. отца нет, мама болеет, муж содержит ее полностью, при разводе оставит ей квартиру и будет содержать. она не работает. я не против. подскажите, как быть?(( как убрать чувство вины?? он говорит, что хочет нормальную семью, любить и быть любимым. и я хочу. но не знаю, правильно ли все это.. заранее спасибо!

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзно? Очередная бредня для комментов. По вопросу - у таких всегда жёны плохи. Экстрасенсом себя считаешь? Все их мысли тебе известны? И почему ты не следующая бывшая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: